3TX4404-0A
Характеристики
| Вес Нетто (Кг)0,052 Кг | Группа Продукта5800 | Единицы Измерения1 шт. |
| Жизненный Цикл Продукта (PLM)PM500: Продукт больше не производится или прекращена его поддержка (Сервис) | Заказной Номер (Артикл)3TX4404-0A | Количество в упаковке1 |
| Плановый срок отгрузки с завода (раб. дни)1 День | Размеры Упаковки42,00 x 44,00 x 57,00 мм | Страна происхожденияТурция |
Описание
БЛОК ДОП. КОНТАКТОВ С ВИНТОВЫМИ ЗАЖИМАМИ ДЛЯ КОНТАКТОРНОГО РЕЛЕ E DIN EN 50011 ШИФР 44 E, 4 НЗ
Технические характеристики 3TX4404-0A
| Вес Нетто (Кг) | 0,052 Кг |
|---|---|
| Группа Продукта | 5800 |
| Единицы Измерения | 1 шт. |
| Жизненный Цикл Продукта (PLM) | PM500: Продукт больше не производится или прекращена его поддержка (Сервис) |
| Заказной Номер (Артикл) | 3TX4404-0A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Плановый срок отгрузки с завода (раб. дни) | 1 День |
| Размеры Упаковки | 42,00 x 44,00 x 57,00 мм |
| Страна происхождения | Турция |
| Товарный код | 85365080 |
| Ценовая Группа | / 41A |
Похожие по артикулу
Рекомендуем посмотреть