| Гарантия12 месяцев | Вид крепленияTS 35 | Вид монтажаTS 35 |
| Открытые страницызакрытый | с фиксаторомДа | Вид соединенияPUSH IN |
| Диапазон зажима, макс.35 mm2 | Диапазон зажима, мин.2,5 mm2 | Длина зачистки изоляции25 мм |
Проходная клемма, PUSH IN, 35 mm², 1000 V, 125 A, черная/желтая
Продукт A2C 35 FE 2551530000 от компании Weidmueller - это проходная клемма, которая обладает следующими характеристиками: PUSH IN-технология подключения, возможность использования проводов с сечением до 35 мм², номинальное напряжение 1000 В, номинальный ток 125 А. Цветовая гамма данной клеммы представлена в черном и желтом цветах. Этот продукт отличается высоким качеством и надежностью, и может быть использован в различных электрических системах и устройствах. Продукт A2C 35 FE 2551530000 от Weidmueller - идеальный выбор для эффективного и безопасного подключения проводов.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|
| Вид крепления | TS 35 |
|---|---|
| Вид монтажа | TS 35 |
| Открытые страницы | закрытый |
| с фиксатором | Да |
| Вид соединения | PUSH IN |
|---|---|
| Диапазон зажима, макс. | 35 mm2 |
| Диапазон зажима, мин. | 2,5 mm2 |
| Длина зачистки изоляции | 25 мм |
| Кабельный наконечник для обжима двух проводов, макс. | 10 mm2 |
| Кабельный наконечник для обжима двух проводов, мин. | 2,5 mm2 |
| Количество соединений | 2 |
| Направление соединения | боковая |
| Поперечное сечение подключаемого провода AWG, макс. | AWG 2 |
| Поперечное сечение подключаемого провода AWG, мин. | AWG 12 |
| Размер лезвия | 1,0 x 5,5 мм |
| Сечение подключаемого проводника, тонкопроволочного, макс. | 35 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, скрученный, макс. | 35 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, скрученный, мин. | 10 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, тонкий скрученный, мин. | 10 mm2 |
| Сечение соединения проводов, твердое ядро, мин. | 2,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/1, макс. | 35 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/1, мин. | 2,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, макс. | 35 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, мин. | 2,5 mm2 |
| Макс. напряжение (ATEX) | 880 V |
|---|---|
| Макс. напряжение (IECEX) | 880 V |
| Поперечное сечение провода, макс. (ATEX) | 35 mm2 |
| Поперечное сечение провода, макс. (IECEX) | 35 mm2 |
| Сертификат № (ATEX) | TUEV16ATEX7909U |
| Сертификат № (IECEX) | IECEXTUR16.0036U |
| Ток (ATEX) | 105 A |
| Ток (IECEX) | 105 A |
| Исполнение | Проходная клемма, PUSH IN, 35 mm2, 1000 V, 125 A, черная/желтая |
|---|---|
| Кол. | 10 Шт. |
| Номер для заказа | 2551530000 |
| Тип | A2C 35 FE |
| Количество контактных гнезд на уровень | 2 |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Рейка | TS 35 |
| Требуется концевая пластина | Нет |
| Уровни с внутр. перемычками | Нет |
| Функция N | Нет |
| Функция PE | Нет |
| Функция PEN | Нет |
| Высота | 101,5 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 3,996 дюйм |
| Глубина | 71,5 мм |
| Глубина (дюймов) | 2,815 дюйм |
| Масса нетто | 79,726 g |
| Ширина | 16 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,63 дюйм |
| Категория перенапряжения | III |
|---|---|
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Номинальное напряжение | 1 000 V |
| Номинальное напряжение переменного тока | 1 000 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 500 V |
| Номинальный ток | 125 A |
| Нормы | IEC 60947-7-1 |
| Объемное сопротивление по стандарту IEC 60947-7-x | 0,26 m? |
| Потери мощности по стандарту IEC 60947-7-x | 4 W |
| Расчетное сечение | 35 mm2 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ток при макс. проводнике | 125 A |
| Поперечное сечение провода, макс. (CSA) | 2 AWG |
|---|---|
| Поперечное сечение провода, мин. (CSA) | 12 AWG |
| Сертификат № (CSA) | 200039-70089609 |
| Напряжение, класс B (cURus) | 1000 V |
|---|---|
| Напряжение, класс C (cURus) | 1000 V |
| Напряжение, класс D (cURus) | 600 V |
| Разм. провода Заводская электропроводка, макс. (cURus) | 2 AWG |
| Разм. провода Заводская электропроводка, мин. (cURus) | 12 AWG |
| Разм. провода Электропроводка полевого уровня, макс. (cURus) | 2 AWG |
| Разм. провода Электропроводка полевого уровня, мин. (cURus) | 12 AWG |
| Сертификат № (cURus) | E60693 |
| Температура при длительном использовании, макс. | 130 °C |
|---|---|
| Температура при длительном использовании, мин. | -60 °C |
| Температура хранения | -25 °C...55 °C |
| Класс пожаростойкости UL 94 | V-0 |
|---|---|
| Материал | Материал Wemid |
| Цвет элементов управления | оранжевый |
| Цветовой код | черная/желтая |