| Гарантия12 месяцев | Вид креплениязафиксированный | Вид монтажаTS 35 |
| Открытые страницысправа | с фиксаторомНет | Указание по установкеМонтажная рейка |
| Вид соединенияPUSH IN | Диапазон зажима, макс.6 mm2 | Диапазон зажима, мин.0,14 mm2 |
Проходная клемма, PUSH IN, 4 mm², 800 V, 32 A, синий
Продукт A2C 4 BL 2051210000 от компании Weidmueller - это проходная клемма, которая обеспечивает надежное подключение проводов. Она оснащена PUSH IN технологией, которая позволяет быстро и легко установить провода без необходимости использования инструментов.
Клемма подходит для проводов с сечением до 4 мм² и обладает высокими электрическими параметрами - 800 В и 32 А. Это делает ее идеальным решением для различных применений, где требуется надежное и безопасное соединение проводов.
Продукт выполнен в синем цвете, что облегчает его идентификацию и различение среди других компонентов. Компания Weidmueller известна своим качеством и надежностью своих продуктов, поэтому вы можете быть уверены в долгой и беспроблемной эксплуатации этой проходной клеммы.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|
| Вид крепления | зафиксированный |
|---|---|
| Вид монтажа | TS 35 |
| Открытые страницы | справа |
| с фиксатором | Нет |
| Указание по установке | Монтажная рейка |
| Вид соединения | PUSH IN |
|---|---|
| Диапазон зажима, макс. | 6 mm2 |
| Диапазон зажима, мин. | 0,14 mm2 |
| Длина зачистки изоляции | 12 мм |
| Кабельный наконечник для обжима двух проводов, макс. | 1,5 mm2 |
| Кабельный наконечник для обжима двух проводов, мин. | 0,5 mm2 |
| Калибровая пробка согласно 60 947-1 | A4 |
| Количество соединений | 2 |
| Направление соединения | сверху |
| Поперечное сечение подключаемого провода AWG, макс. | AWG 12 |
| Поперечное сечение подключаемого провода AWG, мин. | AWG 26 |
| Размер лезвия | 0,6 x 3,5 мм |
| Сечение подключаемого проводника, тонкопроволочного, макс. | 6 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, скрученный, макс. | 6 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, скрученный, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, тонкий скрученный, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, твердое ядро, макс. | 4 mm2 |
| Сечение соединения проводов, твердое ядро, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/1, макс. | 6 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/1, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, макс. | 4 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, мин. | 0,5 mm2 |
| Макс. напряжение (ATEX) | 550 V |
|---|---|
| Макс. напряжение (IECEX) | 550 V |
| Маркировка взрывозащиты Ex 2014/34/EU | II 2 G D |
| Обозначение EN 60079-7 | Ex eb II C Gb |
| Поперечное сечение провода, макс. (ATEX) | 4 mm2 |
| Поперечное сечение провода, макс. (IECEX) | 4 mm2 |
| Сертификат № (ATEX) | TUEV16ATEX7909U |
| Сертификат № (IECEX) | IECEXTUR16.0036U |
| Ток (ATEX) | 28 A |
| Ток (IECEX) | 28 A |
| Исполнение | Проходная клемма, PUSH IN, 4 mm2, 800 V, 32 A, синий |
|---|---|
| Кол. | 100 Шт. |
| Номер для заказа | 2051210000 |
| Тип | A2C 4 BL |
| Количество контактных гнезд на уровень | 2 |
|---|---|
| Количество независимых точек подключения | 1 |
| Количество потенциалов на уровень | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Рейка | TS 35 |
| Соединение PE | Нет |
| Требуется концевая пластина | Да |
| Функция N | Нет |
| Функция PE | Нет |
| Функция PEN | Нет |
| Высота | 60 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 2,362 дюйм |
| Глубина | 39,5 мм |
| Глубина (дюймов) | 1,555 дюйм |
| Глубина с DIN-рейкой | 40,5 мм |
| Масса нетто | 9,57 g |
| Ширина | 6,1 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,24 дюйм |
| Категория перенапряжения | III |
|---|---|
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Номинальное напряжение | 800 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 800 V |
| Номинальный ток | 32 A |
| Нормы | IEC 60947-7-1 |
| Объемное сопротивление по стандарту IEC 60947-7-x | 1 m? |
| Потери мощности по стандарту IEC 60947-7-x | 1,02 W |
| Расчетное сечение | 4 mm2 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ток при макс. проводнике | 32 A |
| Напряжение, класс B (CSA) | 600 V |
|---|---|
| Напряжение, класс C (CSA) | 600 V |
| Напряжение, класс D (CSA) | 600 V |
| Поперечное сечение провода, макс. (CSA) | 10 AWG |
| Поперечное сечение провода, мин. (CSA) | 26 AWG |
| Сертификат № (CSA) | 200039-70089609 |
| Ток, разм. B (CSA) | 30 A |
| Ток, разм. C (CSA) | 30 A |
| Напряжение, класс B (cURus) | 600 V |
|---|---|
| Напряжение, класс C (cURus) | 600 V |
| Напряжение, класс D (cURus) | 600 V |
| Разм. провода Заводская электропроводка, макс. (cURus) | 10 AWG |
| Разм. провода Заводская электропроводка, мин. (cURus) | 26 AWG |
| Разм. провода Электропроводка полевого уровня, макс. (cURus) | 10 AWG |
| Разм. провода Электропроводка полевого уровня, мин. (cURus) | 26 AWG |
| Сертификат № (cURus) | E60693 |
| Ток, класс B (cURus) | 30 A |
| Ток, класс C (cURus) | 30 A |
| Температура при длительном использовании, макс. | 130 °C |
|---|---|
| Температура при длительном использовании, мин. | -60 °C |
| Температура хранения | -25 °C...55 °C |
| Материал | Материал Wemid |
|---|---|
| Цвет элементов управления | оранжевый |
| Цветовой код | синий |