| Гарантия12 месяцев | Вид крепленияTS 35 | Вид монтажазафиксированный |
| Открытые страницызакрытый | Вид соединенияPUSH IN | Диапазон зажима, макс.120 mm2 |
| Диапазон зажима, мин.25 mm2 | Длина зачистки изоляции40 мм | Направление соединениябоковая |
Проходная клемма, PUSH IN, 95 mm², 1000 V, 232 A, Темно-бежевый
Продукт с названием A2C 95/120 2694060000 от компании Weidmueller является проходной клеммой с PUSH IN технологией. Она предназначена для использования в электроустановках, где требуется надежное и безопасное соединение проводов.
Клемма имеет сечение 95 мм², что позволяет обеспечить высокую электрическую проводимость. Максимальное рабочее напряжение составляет 1000 В, а токовая нагрузка - 232 А. Такие параметры делают эту клемму идеальным решением для использования в больших электрических цепях с высокими нагрузками.
Продукт выполнен в темно-бежевом цвете, что позволяет легко распознать его среди других клемм и обеспечивает эстетическое сочетание с окружающим интерьером.
A2C 95/120 2694060000 от Weidmueller - это надежное и высококачественное решение для соединения проводов, обеспечивающее безопасность и эффективность в использовании. Она идеально подходит для профессионалов и электротехников, которые стремятся к надежности и долговечности своих электроустановок.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|
| Вид крепления | TS 35 |
|---|---|
| Вид монтажа | зафиксированный |
| Открытые страницы | закрытый |
| Вид соединения | PUSH IN |
|---|---|
| Диапазон зажима, макс. | 120 mm2 |
| Диапазон зажима, мин. | 25 mm2 |
| Длина зачистки изоляции | 40 мм |
| Направление соединения | боковая |
| Поперечное сечение подключаемого провода AWG, макс. | AWG 3/0 |
| Поперечное сечение подключаемого провода AWG, мин. | AWG 4 |
| Размер лезвия | 1,0 x 5,5 мм |
| Сечение подключаемого проводника, тонкопроволочного, макс. | 120 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, скрученный, макс. | 120 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, скрученный, мин. | 25 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, тонкий скрученный, мин. | 25 mm2 |
| Сечение соединения проводов, твердое ядро, макс. | 120 mm2 |
| Сечение соединения проводов, твердое ядро, мин. | 25 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/1, макс. | 95 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/1, мин. | 25 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, макс. | 95 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, мин. | 25 mm2 |
| Макс. напряжение (ATEX) | 1100 V |
|---|---|
| Макс. напряжение (IECEX) | 1100 V |
| Поперечное сечение провода, макс. (ATEX) | 120 mm2 |
| Поперечное сечение провода, макс. (IECEX) | 120 mm2 |
| Сертификат № (ATEX) | TUEV16ATEX7909U |
| Сертификат № (IECEX) | IECEXTUR16.0036U |
| Ток (ATEX) | 211 A |
| Ток (IECEX) | 211 A |
| Исполнение | Проходная клемма, PUSH IN, 95 mm2, 1000 V, 232 A, Темно-бежевый |
|---|---|
| Кол. | 5 Шт. |
| Номер для заказа | 2694060000 |
| Тип | A2C 95/120 |
| Количество потенциалов на уровень | 1 |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Рейка | TS 35 |
| Требуется концевая пластина | Нет |
| Функция PEN | Нет |
| Высота | 101,5 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 3,996 дюйм |
| Глубина | 90 мм |
| Глубина (дюймов) | 3,543 дюйм |
| Масса нетто | 170 g |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,984 дюйм |
| Категория перенапряжения | III |
|---|---|
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
| Номинальное напряжение | 1 000 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 500 V |
| Номинальный ток | 232 A |
| Нормы | IEC 60947-7-1 |
| Объемное сопротивление по стандарту IEC 60947-7-x | 0,14 m? |
| Потери мощности по стандарту IEC 60947-7-x | 7,42 W |
| Расчетное сечение | 95 mm2 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ток при макс. проводнике | 232 A |
| Напряжение, класс B (cURus) | 600 V |
|---|---|
| Напряжение, класс C (cURus) | 600 V |
| Разм. провода Заводская электропроводка, макс. (cURus) | 250 kcmil |
| Разм. провода Заводская электропроводка, мин. (cURus) | 4 AWG |
| Разм. провода Электропроводка полевого уровня, макс. (cURus) | 250 kcmil |
| Разм. провода Электропроводка полевого уровня, мин. (cURus) | 4 AWG |
| Сертификат № (cURus) | E60693 |
| Ток, класс B (cURus) | 255 A |
| Ток, класс C (cURus) | 255 A |
| Температура при длительном использовании, макс. | 130 °C |
|---|---|
| Температура при длительном использовании, мин. | -60 °C |
| Температура хранения | -25 °C...55 °C |
| Класс пожаростойкости UL 94 | V-0 |
|---|---|
| Материал | Материал Wemid |
| Цвет элементов управления | оранжевый |
| Цветовой код | Темно-бежевый |