| Гарантия12 месяцев | Вид монтажаTS 35 | Открытые страницысправа |
| с фиксаторомДа | Вид соединенияPUSH IN | Диапазон зажима, макс.6 mm2 |
| Диапазон зажима, мин.0,34 mm2 | Длина зачистки изоляции12 мм | Кабельный наконечник для обжима двух проводов, макс.1,5 mm2 |
Клемма питания, PUSH IN, 6 mm², 500 V, 41 A, зеленый
AAP11 6 LO GN/OR 2718300000 - это клемма питания от компании Weidmueller. Она оснащена удобной технологией PUSH IN, которая позволяет быстро и надежно подключать провода. Клемма предназначена для использования с проводом диаметром до 6 мм² и обеспечивает номинальное напряжение до 500 В и ток до 41 А. Она имеет зеленый цвет, который делает ее легко узнаваемой и помогает в организации проводки. Эта клемма питания от Weidmueller - надежное и качественное решение для электрических соединений.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|
| Вид монтажа | TS 35 |
|---|---|
| Открытые страницы | справа |
| с фиксатором | Да |
| Вид соединения | PUSH IN |
|---|---|
| Диапазон зажима, макс. | 6 mm2 |
| Диапазон зажима, мин. | 0,34 mm2 |
| Длина зачистки изоляции | 12 мм |
| Кабельный наконечник для обжима двух проводов, макс. | 1,5 mm2 |
| Кабельный наконечник для обжима двух проводов, мин. | 0,5 mm2 |
| Количество соединений | 1 |
| Направление соединения | сверху |
| Поперечное сечение подключаемого провода AWG, макс. | AWG 8 |
| Поперечное сечение подключаемого провода AWG, мин. | AWG 22 |
| Размер лезвия | 1,0 x 5,5 мм |
| Сечение подключаемого проводника, тонкопроволочного, макс. | 6 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, скрученный, макс. | 6 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, скрученный, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, тонкий скрученный, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, твердое ядро, макс. | 6 mm2 |
| Сечение соединения проводов, твердое ядро, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/1, макс. | 6 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/1, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, макс. | 6 mm2 |
| Макс. напряжение (ATEX) | 550 V |
|---|---|
| Макс. напряжение (IECEX) | 550 V |
| Маркировка взрывозащиты Ex 2014/34/EU | II 2 G D |
| Обозначение EN 60079-7 | Ex ec II C Gc |
| Поперечное сечение провода, макс. (ATEX) | 6 mm2 |
| Поперечное сечение провода, макс. (IECEX) | 6 mm2 |
| Сертификат № (ATEX) | TUEV17ATEX8030U |
| Сертификат № (IECEX) | IECEXTUR17.0015U |
| Ток (ATEX) | 33 A |
| Ток (IECEX) | 33 A |
| Количество полюсов | 1 |
|---|
| Исполнение | Клемма питания, PUSH IN, 6 mm2, 500 V, 41 A, зеленый |
|---|---|
| Кол. | 20 Шт. |
| Номер для заказа | 2718300000 |
| Тип | AAP11 6 LO GN/OR |
| Количество контактных гнезд на уровень | 1 |
|---|---|
| Количество независимых точек подключения | 1 |
| Количество потенциалов на уровень | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Рейка | TS 35 |
| Требуется концевая пластина | Да |
| Функция N | Нет |
| Функция PE | Нет |
| Функция PEN | Нет |
| Высота | 85,5 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 3,366 дюйм |
| Глубина | 47 мм |
| Глубина (дюймов) | 1,85 дюйм |
| Масса нетто | 15,354 g |
| Ширина | 8,1 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,319 дюйм |
| Категория перенапряжения | III |
|---|---|
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Номинальное напряжение переменного тока | 500 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 500 V |
| Номинальный ток | 41 A |
| Нормы | В соответствии с IEC 60947-7-1 |
| Объемное сопротивление по стандарту IEC 60947-7-x | 0,78 m? |
| Расчетное сечение | 6 mm2 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ток при макс. проводнике | 41 A |
| Температура при длительном использовании, макс. | 130 °C |
|---|---|
| Температура при длительном использовании, мин. | -60 °C |
| Температура хранения | -25 °C...55 °C |
| Класс пожаростойкости UL 94 | V-0 |
|---|---|
| Материал | Материал Wemid |
| Цвет элементов управления | оранжевый |
| Цветовой код | зеленый |