ACT20D-LED-UI-AO-4RC-AC-DC 2920060000
Характеристики
| Вывод сигналапрямой или инвертированный | Выходной ток0...20 мА, 4...20 мА, 20…0 mA, 20…4 мА | Гальваническая развязкамежду входом / выходом / питанием / реле |
| Гарантия12 месяцев | Гистерезис0...100 % | Задержка включения0...3600 s |
| Задержка выключения0...3600 s | Индикация состоянияЗеленый светодиод | Количество аналоговых выходов1 |
Описание
Индикация, Вход : I/U универсальный, Температура, Потенциометр, Выход : Дисплей, аналоговые В/мА, 4 реле
Технические характеристики ACT20D-LED-UI-AO-4RC-AC-DC 2920060000
| Вывод сигнала | прямой или инвертированный |
|---|---|
| Выходной ток | 0...20 мА, 4...20 мА, 20…0 mA, 20…4 мА |
| Гальваническая развязка | между входом / выходом / питанием / реле |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гистерезис | 0...100 % |
| Задержка включения | 0...3600 s |
| Задержка выключения | 0...3600 s |
| Индикация состояния | Зеленый светодиод |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Коммутационная способность AC | 500 VA |
| Коммутационное перенапряжение пост. тока, макс. | 30 V |
| Макс. коммутируемое напряжение, AC | 250 V |
| Материал контакта | Cu |
| Напряжение развязки | 2,3 кВ перем. тока (проверка)/250 В перем. тока (рабочее состояние) |
| Номинальное напряжение переключения | 24...250 В AC |
| Поведение выхода при повышении уровня сбоя | 23 mA |
| Поведение выхода при понижении уровня сбоя | 3,5 mA |
| Проходной | 10...100% из %*UN |
| Сведения об изделии | Устройство является встроенным и используется для цифрового отображения значений технологического процесса, таких как ток, напряжение, сопротивление, температура и сигналы потенциометра в режиме реального времени. Устройство предназначено для установки панели переключателей в видимой области. Устройство может использоваться только внутри помещений. |
| Тип (аналоговый выход) | «активно», «подключенное управление должно быть пассивным» |
| Тип функции коммутатора | прямой или инвертированный |
| Ток нагрузки сопротивления | ? 800 Ом |
| Функция аварийной сигнализации | Пониженное напряжение, Повышенное напряжение, Пониженный ток, Ток перегрузки, Импульсное перенапряжение, Пониженная температура, Превышение температуры, Ошибка датчика |
| Цифровые выходы | 4 |
| Частота коммутаций, макс. | 15 Гц |
Дисплей
| Возможность регулировки яркости | Да |
|---|---|
| Время цикла | 2,2 раза/с |
| Десятичные точки | 18888, 1.8888, 18.888, 188.88, 1888.8 |
| Масштабирование | переменный |
| Формат | 14 сегментов (цифры + буквы), Пролистывание текста на 8 языках в случае ошибки (например, обрыв провода датчика, вход за пределами диапазона...) |
Основные данные для заказа
| Исполнение | Индикация, Вход : I/U универсальный, Температура, Потенциометр, Выход : Дисплей, аналоговые В/мА, 4 реле |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 2920060000 |
| Тип | ACT20D-LED-UI-AO-4RC-AC-DC,светодиод, красный, 4-значный индикатор, Размер цифр: 13,8 мм |
Размеры
| Метод проводного соединения | Винтовое соединение, втычной |
|---|
Размеры и массы
| Высота | 48,8 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 1,921 дюйм |
| Глубина | 120 мм |
| Глубина (дюймов) | 4,724 дюйм |
| Масса нетто | 315 g |
| Ширина | 96,6 мм |
| Ширина (в дюймах) | 3,803 дюйм |
Расчетные данные
| Степень загрязнения | 2 |
|---|
Температуры
| Влажность | 5...95% отн. влажности, без появления конденсата |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 °C...60 °C |
Похожие по артикулу
Рекомендуем посмотреть