| MTBF: В соответствии со стандартомTelcordia SR-332 | MTBF: Время работы (часы), мин.713 154 h | Вибрацияпо стандарту IEC 60068-2-6 |
| Вид защитыIP30 | Гарантия12 месяцев | Интерфейс пульт-портRS-232 (соединение RJ45) |
| Кнопка сброса функции<5 сек.: перезагрузка системы и сброс IP-адреса локальной сети до заводских настроек, >5 сек.: заводская установка, Примечание: поведение кнопки сброса можно настроить через веб-интерфейс | Количество портов12x RJ45, 2 * Slots 100/1000BaseSFP | Коммутаторmanaged |
Управляемый коммутатор сетевой, Gigabit Ethernet, количество портов: 12x RJ45, 2 * Slots 100/1000BaseSFP, IP30, -40 °C...75 °C
IE-SW-AL14M-12GT-2GESFP - это управляемый коммутатор сетевой, разработанный компанией Weidmueller. Он поддерживает Gigabit Ethernet, что обеспечивает высокую скорость передачи данных в сети.
Коммутатор имеет 12 портов RJ45, что позволяет подключить множество устройств к сети. Также в нем присутствуют 2 слота под модули 100/1000BaseSFP, которые позволяют использовать оптические соединения для расширения сети.
IE-SW-AL14M-12GT-2GESFP имеет степень защиты IP30, что гарантирует его работоспособность даже в самых неблагоприятных условиях. Он может функционировать в диапазоне температур от -40 °C до 75 °C.
Этот коммутатор от Weidmueller идеально подходит для использования в промышленных сетях, где требуется высокая производительность, надежность и стабильная работа. Он обеспечивает быструю и безопасную передачу данных, а также удобное управление всеми подключенными устройствами.
| MTBF: В соответствии со стандартом | Telcordia SR-332 |
|---|---|
| MTBF: Время работы (часы), мин. | 713 154 h |
| Вибрация | по стандарту IEC 60068-2-6 |
| Вид защиты | IP30 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс пульт-порт | RS-232 (соединение RJ45) |
| Кнопка сброса функции | <5 сек.: перезагрузка системы и сброс IP-адреса локальной сети до заводских настроек, >5 сек.: заводская установка, Примечание: поведение кнопки сброса можно настроить через веб-интерфейс |
| Количество портов | 12x RJ45, 2 * Slots 100/1000BaseSFP |
| Коммутатор | managed |
| Контакт аварийной сигнализации | 1 релейный выход с нагрузочной способностью по току 1 А при 24 В DC |
| Контроль параметров | SNMP v1/v2c/v3, Протокол обнаружения топологии канального уровня (LLDP), Port mirroring (local, remote), Статистика портов, Мониторинг портов, Syslog, RMON (удаленный мониторинг), Предупреждение на основе событий по эл. почте, Предупреждение на основе событий через реле, Предупреждение на основе событий через SNMP-ловушку, Диагностика Ethernet-кабеля на портах RJ-45 |
| Конфигурация устройства | Веб-браузер (HTTP/HTTPS), SNMP v1/v2c/v3, Comm2nd Line Interface (Telnet/SSH), Локальный последовательный консольный порт (RS-232 через порт RJ-45), Загрузка файла конфигурации через веб-интерфейс, сервер TFTP или внешний модуль резервного копирования |
| Норма безопасности | UL 61010-1, UL 61010-2-201 |
| Нормы по ЭМС | EN 55032, EN 55024, FCC Part 15 Subpart B Class A, IEC 61000-4-2 ESD: Contact: 4 kV; Air: 8 kV, IEC 61000-4-3 RS: 80 MHz bis 1 Ghz: 3 V/m, IEC 61000-4-4, электрические быстрые переходные процессы (пачки): питание: 0,5 кВ; сигнал: 0,5 кВ, IEC 61000-4-5 Surge: Power: 0,5 kV; Signal: 1 kV, IEC 61000-4-6 CS: 3 Vrms |
| Основной материал корпуса | Металл |
| Передача данных | Store and Forward |
| Период времени | 5 лет |
| Поддержка примышленного протокола | Устройство PROFINET в соотв. с классом соответствия B, EtherNet/IP, Modbus/TCP slave |
| Порты RJ45 | 10/100/1000BaseT(X), auto negotiation, Полно-/полудуплексный режим, Соединение Auto MDI/MDI-X |
| Резервирование в сети | Протокол связующих деревьев (STP), Протокол высокоскоростных связующих деревьев (RSTP), Протокол множественных связующих деревьев (MSTP), Технология O-Ring (время восстановления <30 мс), Технология O-Chain (время восстановления <30 мс), Протокол управления агрегированием каналов (LACP), Быстрое восстановление, Media Redundancy Protocol (MRP-client) |
| Свободное падение | Соответствует стандарту IEC 60068-2-31 |
| Скорость | Gigabit Ethernet |
| Стандартный | IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X) и 100BaseFX, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3z для 1000BaseX, IEEE 802.3x для управления потоками данных, IEEE 802.3ad для канала связи порта с LACP, IEEE 802.1D для протокола связующего дерева, IEEE 802.1w для протокола Rapid STP, IEEE 802.1s for the Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP), IEEE 802.1p для класса обслуживания, IEEE 802.1Q для VLAN-тегирования, IEEE 802.1X для аутентификации, IEEE 802.1AB для протокола обнаружения топологии канального уровня (LLDP), IEEE 1588 PTPv2 for time synchronization |
| Стекловолоконные порты | 100/1000Base SFP Slot |
| Ударная нагрузка | по стандарту IEC 60068-2-27 |
| Управление IP-адресами | Статический, DHCP-клиент, DHCP-сервер (на основе порта, на основе пула), DHCP Option 82, Ретрансляция DHCP |
| Управление потоком | IEEE 802.3x Управление потоком |
| Управление синхронизацией времени | SNTP-сервер, SNTP-клиент, PTPv2 |
| Фильтр сетевого трафика | Качество услуги (QoS), VLAN на основе меток, GVRP (протокол регистрации GARP VLAN), IGMP v2/v3, Ограничение передачи трафика |
| Функции безопасности | Сегментация VLAN, Вкл./выкл. порты, Проверка подлинности пользователя TACACS+ и IEEE 802.1X, Автопредотвращение DoS/DDoS, Access Control List, DHCP snooping, Защита от образования петель, Управление безопасностью доступа с использованием конфигурации уровня привилегий для разных пользовательских ролей |
| Вид монтажа | DIN-рейка |
|---|
| Рабочая высота: Высота, макс. | 2 000 м |
|---|---|
| Рабочая высота: Примечание. | в соотв. с UL |
| Рабочая температура, макс. | 75 °C |
| Рабочая температура, мин. | -40 °C |
| Температура хранения, макс. | 85 °C |
| Температура хранения, мин. | -40 °C |
| Исполнение | Управляемый коммутатор сетевой, Gigabit Ethernet, Количество портов: 12x RJ45, 2 * Slots 100/1000BaseSFP, IP30, -40 °C...75 °C |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 2682360000 |
| Тип | IE-SW-AL14M-12GT-2GESFP |
| Высота | 153,6 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 6,047 дюйм |
| Глубина | 109,2 мм |
| Глубина (дюймов) | 4,299 дюйм |
| Масса нетто | 1 090 g |
| Ширина | 74,3 мм |
| Ширина (в дюймах) | 2,925 дюйм |
| Влажность | 5 - 95 % (без конденсации) |
|---|---|
| Рабочая температура | -40 °C...75 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
| VLAN-ID макс. | 4 095 |
|---|---|
| VLAN-ID мин. | 1 |
| Количество групп IGMP на каждую сеть VLAN | 256 |
| Макс. кол-во доступных VLAN | 4 096 |
| Очередности по приоритету | 8 |
| Поддержка Jumbo-кадров | до 9,6 КБ |
| Полоса пропускания объединительной платы | 28 Gbit/s |
| Размер пакетного буфера | 4 Мбит |
| Размер таблицы MAC | 8 K |
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, макс. | 52,8 V |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, мин. | 10,8 V |
| Диапазон напряжения питания: Тип напряжения | DC |
| Защита от перегрузки по току | Да |
| Потребляемый ток: Напряжение | 24 V |
| Потребляемый ток: Ток | 0,53 A |
| Соединение | 1 съемный 6-полюсный клеммный блок |