| MTBF: В соответствии со стандартомTelcordia (Bellcore), GB | MTBF: Время работы (часы), мин.2 428 212 h | Взрывоопасные областиUL/cUL, класс I раздел 2, группы A, B, C и D, ATEX, зона 2 Ex nA IIC T4 Gc |
| Вибрацияпо стандарту IEC 60068-2-6 | Вид защитыIP30 | Гарантия12 месяцев |
| Количество портов6 x RJ45, 2 * ST, многомодовый | Коммутаторнеуправляемый | Норма безопасностиUL 508 |
Сетевой коммутатор, неуправляемый, Fast Ethernet, количество портов: 6 x RJ45, 2 * ST, многомодовый, IP30, -10 °C...60 °C
IE-SW-BL08-6TX-2ST - это промышленный Ethernet коммутатор из серии BasicLine от компании Weidmueller. Это неуправляемое устройство, предназначенное для обеспечения надежной и стабильной сетевой связи в промышленных условиях.
Коммутатор поддерживает технологию Fast Ethernet, что обеспечивает быструю передачу данных с высокой пропускной способностью. Устройство оснащено 6 портами RJ45 и 2 портами ST, что обеспечивает возможность подключения различных сетевых устройств.
IE-SW-BL08-6TX-2ST имеет многомодовый тип соединения, что позволяет передавать данные на дальности до 2 км. Коммутатор соответствует стандарту защиты IP30, что гарантирует его надежность и устойчивость к пыли и влаге.
Температурный диапазон работы устройства составляет от -10°C до 60°C, что позволяет использовать его в различных климатических условиях. IE-SW-BL08-6TX-2ST является надежным и простым в использовании решением для построения промышленных Ethernet-сетей.
| MTBF: В соответствии со стандартом | Telcordia (Bellcore), GB |
|---|---|
| MTBF: Время работы (часы), мин. | 2 428 212 h |
| Взрывоопасные области | UL/cUL, класс I раздел 2, группы A, B, C и D, ATEX, зона 2 Ex nA IIC T4 Gc |
| Вибрация | по стандарту IEC 60068-2-6 |
| Вид защиты | IP30 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество портов | 6 x RJ45, 2 * ST, многомодовый |
| Коммутатор | неуправляемый |
| Норма безопасности | UL 508 |
| Нормы по ЭМС | EN 55032, EN 55035, FCC Part 15 Subpart B Class A, IEC 61000-4-2 ESD: Contact: 6 kV; Air: 8 kV, IEC 61000-4-3 RS: 80 MHz - 6 GHz: 10 V/m, IEC 61000-4-4 EFT: Power: 2 kV; Signal: 2 kV, IEC 61000-4-5 Surge: Power: 2 kV; Signal: 1 kV, IEC 61000-4-6 CS: 10 V, IEC 61000-4-8 PFMF: 100A/m |
| Основной материал корпуса | Алюминий |
| Передача данных | Store and Forward |
| Период времени | 5 лет |
| Порты RJ45 | 10/100BaseT(X), auto negotiation, Полно-/полудуплексный режим, Соединение Auto MDI/MDI-X |
| Светодиодная индикация | PWR1, PWR2, 10/100M (TP-Port), 100M (оптоволоконный порт). |
| Свободное падение | По стандарту IEC 60068-2-32 |
| Скорость | Fast Ethernet |
| Стандартный | IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X) и 100BaseFX, IEEE 802.3x для управления потоками данных |
| Стекловолоконные порты | 100BaseFX порты (соединение ST), Multimode |
| Судоходство | DNV |
| Ударная нагрузка | по стандарту IEC 60068-2-27 |
| Управление потоком | IEEE 802.3x Управление потоком, Управление потоком - Back-Pressure |
| Функциональный блок DIP-переключатель | 1x для активации/деактивации защиты от шторма широковещательных пакетов |
| Вид монтажа | DIN-рейка |
|---|
| Рабочая температура, макс. | 60 °C |
|---|---|
| Рабочая температура, мин. | -10 °C |
| Температура хранения, макс. | 85 °C |
| Температура хранения, мин. | -40 °C |
| Исполнение | Неуправляемый сетевой коммутатор, Fast Ethernet, Количество портов: 6 x RJ45, 2 * ST, многомодовый, IP30, -10 °C...60 °C |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 1240930000 |
| Тип | IE-SW-BL08-6TX-2ST |
| Высота | 115 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 4,528 дюйм |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина (дюймов) | 2,756 дюйм |
| Масса нетто | 275 g |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина (в дюймах) | 1,969 дюйм |
| Влажность | 5 - 95 % (без конденсации) |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 °C...60 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
| Полоса пропускания объединительной платы | 1,6 Gbit/s |
|---|---|
| Размер пакетного буфера | 768 Кбит |
| Размер таблицы MAC | 2 K |
| Бюджет канала связи | 12 dB |
|---|---|
| Дальность передачи, тип. | 5 km |
| Длина волны: Длина волны | TX |
| Длина волны: макс. | 1 360 nm |
| Длина волны: мин. | 1 260 nm |
| Длина волны: тип. | 1 300 nm |
| Мощность передачи: макс. | -10 dBm |
| Мощность передачи: мин. | -20 dBm |
| Принимаемая мощность: макс. | -3 dBm |
| Принимаемая мощность: мин. | -32 dBm |
| Скорость передачи | 100 Мбит/с |
| Тип приемопередатчика | Multimode |
| Тип разъема | ST-Duplex |
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, макс. | 60 V |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, мин. | 9,6 V |
| Диапазон напряжения питания: Тип напряжения | DC |
| Защита от перегрузки по току | 1,1 A |
| Соединение | 1 съемный 4-полюсный клеммный блок |