IE-SW-IP67-5M12 1504410000
Характеристики
| MTBF: В соответствии со стандартомTelcordia (Bellcore), GB | MTBF: Время работы (часы), мин.370 224 h | Вибрацияпо стандарту IEC 60068-2-6 |
| Вид защитыIP67, в корпусе | Гарантия12 месяцев | Количество портов5 * M12, D-кодировка |
| Коммутаторнеуправляемый | Норма безопасностиUL 508 | Нормы по ЭМСEN 55032, EN 55024, FCC Part 15 Subpart B Class A, IEC 61000-4-2 ESD: Contact: 6 kV; Air: 8 kV, IEC 61000-4-3 RS: 80 MHz to 1 GHz: 20 V/m, IEC 61000-4-4 EFT: Power: 2 kV; Signal: 2 kV, IEC 61000-4-5 Surge: Power: 2 kV; Signal: 2 kV, IEC 61000-4-6 CS: 10 V, IEC 61000-4-8 |
Описание
Сетевой коммутатор, неуправляемый, Fast Ethernet, количество портов: 5 * M12, D-кодировка, IP67, в корпусе, -25 °C...60
Технические характеристики IE-SW-IP67-5M12 1504410000
| MTBF: В соответствии со стандартом | Telcordia (Bellcore), GB |
|---|---|
| MTBF: Время работы (часы), мин. | 370 224 h |
| Вибрация | по стандарту IEC 60068-2-6 |
| Вид защиты | IP67, в корпусе |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество портов | 5 * M12, D-кодировка |
| Коммутатор | неуправляемый |
| Норма безопасности | UL 508 |
| Нормы по ЭМС | EN 55032, EN 55024, FCC Part 15 Subpart B Class A, IEC 61000-4-2 ESD: Contact: 6 kV; Air: 8 kV, IEC 61000-4-3 RS: 80 MHz to 1 GHz: 20 V/m, IEC 61000-4-4 EFT: Power: 2 kV; Signal: 2 kV, IEC 61000-4-5 Surge: Power: 2 kV; Signal: 2 kV, IEC 61000-4-6 CS: 10 V, IEC 61000-4-8 |
| Основной материал корпуса | Пластмасса |
| Передача данных | Store and Forward |
| Период времени | 5 лет |
| Порты М12 | 10/100BaseT(X), auto negotiation, Режим полного/полудуплекса, Соединение Авто MDI/MDI-X, Кодировка D, 4-полюсный |
| Светодиодная индикация | PWR, LNK/ACT |
| Свободное падение | По стандарту IEC 60068-2-32 |
| Скорость | Fast Ethernet |
| Стандартный | IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), IEEE 802.3x для управления потоками данных |
| Ударная нагрузка | по стандарту IEC 60068-2-27 |
| Управление потоком | IEEE 802.3x Управление потоком, Управление потоком - Back-Pressure |
Дополнительные технические данные
| Вид монтажа | Настенная монтаж, привинченный |
|---|
Окружающие условия
| Рабочая температура, макс. | 60 |
|---|---|
| Рабочая температура, мин. | -25 °C |
| Температура хранения, макс. | 85 °C |
| Температура хранения, мин. | -40 °C |
Основные данные для заказа
| Исполнение | Неуправляемый сетевой коммутатор, Fast Ethernet, Количество портов: 5 * M12, D-кодировка, IP67, в корпусе, -25 °C...60 |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 1504410000 |
| Тип | IE-SW-IP67-5M12 |
Размеры и массы
| Высота | 125 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 4,921 дюйм |
| Глубина | 29,6 мм |
| Глубина (дюймов) | 1,165 дюйм |
| Масса нетто | 270 g |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина (в дюймах) | 2,362 дюйм |
Температуры
| Влажность | 5 - 95 % (без конденсации) |
|---|---|
| Рабочая температура | -25 °C...60 |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
Электропитание
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, макс. | 45 V |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, мин. | 12 V |
| Диапазон напряжения питания: Тип напряжения | DC |
| Защита от перегрузки по току | 1,1 A |
| Соединение | 1 гнездо x M12, код А, Штифт |
Похожие по артикулу
Рекомендуем посмотреть