| MTBF: В соответствии со стандартомTelcordia SR-332 | MTBF: Время работы (часы), мин.297 924 h | ВибрацияIEC 60870-2-2 класса Cm и класса Bm |
| Вид защитыIP30 | Гарантия12 месяцев | Интерфейс пульт-портRS-232 (соединение RJ45) |
| Кнопка сброса функции<5 сек.: перезагрузка системы и сброс IP-адреса локальной сети до заводских настроек, >5 сек.: заводская установка | Количество портов24x RJ45 10/100BASE-T(X), 2x комбинированные порты (10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP) | Коммутаторmanaged |
Layer 2 Network Switch, Крепеж в стойку 19", managed, Fast/Gigabit Ethernet, IEC 61850-3 / IEEE 1613, низкое напряжение, количество портов: 24x RJ45 10/100BASE-T(X), 2x комбинированные порты (10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP), IP30, -40 °C...85 °C
IE-SW-SL26M-24TX-2GC-LV от Weidmueller - промышленный Ethernet коммутатор Layer 2. Этот коммутатор обеспечивает надежную и быструю связь в промышленной среде. Он имеет возможность управления, что позволяет настраивать и контролировать сеть с помощью различных функций.
IE-SW-SL26M-24TX-2GC-LV обладает низким напряжением, что делает его безопасным для работы в различных условиях. Он также соответствует стандартам IEC 61850-3 и IEEE 1613, что гарантирует его надежность и стабильность в сети.
Этот коммутатор имеет 24 порта RJ45 10/100BASE-T(X) для подключения различных устройств, а также 2 комбинированных порта (10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP), что позволяет использовать различные типы соединения. Коммутатор имеет степень защиты IP30, что делает его устойчивым к воздействию пыли и влаги.
IE-SW-SL26M-24TX-2GC-LV можно легко установить в стойку 19" с помощью крепежных элементов. Он также способен работать в широком диапазоне температур, от -40 °C до 85 °C, что делает его надежным решением для различных промышленных секторов.
С IE-SW-SL26M-24TX-2GC-LV от Weidmueller вы получите надежный и производительный коммутатор, который идеально подходит для использования в промышленных сетях.
| MTBF: В соответствии со стандартом | Telcordia SR-332 |
|---|---|
| MTBF: Время работы (часы), мин. | 297 924 h |
| Вибрация | IEC 60870-2-2 класса Cm и класса Bm |
| Вид защиты | IP30 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс пульт-порт | RS-232 (соединение RJ45) |
| Кнопка сброса функции | <5 сек.: перезагрузка системы и сброс IP-адреса локальной сети до заводских настроек, >5 сек.: заводская установка |
| Количество портов | 24x RJ45 10/100BASE-T(X), 2x комбинированные порты (10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP) |
| Коммутатор | managed |
| Контакт аварийной сигнализации | 1 релейный выход с нагрузочной способностью по току 1 А при 24 В DC |
| Контроль параметров | SNMP v1/v2c/v3, Протокол обнаружения топологии канального уровня (LLDP), Port mirroring (local, remote), Статистика портов, Мониторинг портов, Syslog, RMON (удаленный мониторинг), Предупреждение на основе событий по эл. почте, Предупреждение на основе событий через реле, Предупреждение на основе событий через SNMP-ловушку, Диагностика Ethernet-кабеля на портах RJ-45 |
| Конфигурация устройства | Веб-браузер (HTTP/HTTPS), SNMP v1/v2c/v3, Локальный последовательный консольный порт (RS-232 через порт RJ-45), Загрузка файла конфигурации через веб-интерфейс или сервер TFTP, Comm2nd Line Interface (Telnet/SSH) |
| Норма безопасности | SELV в соответствии с EN 62368-1 |
| Нормы по ЭМС | EN 55032, CISPR 22, FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55035, IEC 61000-4-2 ESD: Contact: 6 kV; Air: 8 kV, IEC 61000-4-3 RS: от 80 МГц до 3 ГГц: 10 В/м, IEC 61000-4-4 EFT: Power: 4 kV; Signal: 4 kV, IEC 61000-4-6 CS: 10 V |
| Основной материал корпуса | Металл |
| Передача данных | Store and Forward |
| Период времени | 5 лет |
| Поддержка примышленного протокола | Устройство PROFINET в соотв. с классом соответствия B, Modbus/TCP slave, mm2-сервер |
| Порты RJ45 | 10/100BaseT(X) или 10/100/1000BaseT(X), auto negotiation, Полно-/полудуплексный режим, Соединение Auto MDI/MDI-X |
| Резервирование в сети | Протокол связующих деревьев (STP), Протокол высокоскоростных связующих деревьев (RSTP), Протокол множественных связующих деревьев (MSTP), Технология O-Ring (время восстановления <10/30 мс при использовании интерфейса Fast/Gigabit Ethernet), Технология O-Chain (время восстановления <10/30 мс при использовании интерфейса Fast/Gigabit Ethernet), Протокол управления агрегированием каналов (LACP), Быстрое восстановление, Media Redundancy Protocol (MRP-client) |
| Свободное падение | IEC 60870-2-2 class Cm |
| Системы передачи и распределения питания согласно стандарту | IEEE 1613, IEC 61850-3 |
| Скорость | Fast/Gigabit Ethernet |
| Стандартный | IEEE 802.3 for 10BASE-T, IEEE 802.3u for 100BASE-TX and 100BASE-FX, IEEE 802.3ab for 1000BASE-T, IEEE 802.3z for 1000BASE-X, IEEE 802.3x для управления потоками данных, IEEE 802.3ad для канала связи порта с LACP, IEEE 802.1D для протокола связующего дерева, IEEE 802.1w для протокола Rapid STP, IEEE 802.1s for the Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP), IEEE 802.1p для класса обслуживания, IEEE 802.1Q для VLAN-тегирования, IEEE 802.1X для аутентификации, IEEE 802.1AB для протокола обнаружения топологии канального уровня (LLDP), IEEE 1588 PTPv2 for time synchronization |
| Стекловолоконные порты | 100/1000Base SFP Slot |
| Ударная нагрузка | IEC 60870-2-2 class Cm |
| Управление IP-адресами | Статический, DHCP-клиент, DHCP-сервер (на основе порта, на основе пула), DHCP Option 82, Ретрансляция DHCP |
| Управление потоком | IEEE 802.3x Управление потоком |
| Управление синхронизацией времени | SNTP-сервер, SNTP-клиент, PTPv2 |
| Фильтр сетевого трафика | Качество услуги (QoS), VLAN на основе меток, GVRP (протокол регистрации GARP VLAN), IGMP v2/v3, Ограничение передачи трафика, Differentiated Services Code Point (DSCP), Специфическая приоритизация сообщений GOOSE и выборочных величин |
| Функции безопасности | Сегментация VLAN, Вкл./выкл. порты, Проверка подлинности пользователя TACACS+ и IEEE 802.1X, Автопредотвращение DoS/DDoS, Access Control List, DHCP snooping, Защита от образования петель, Управление безопасностью доступа с использованием конфигурации уровня привилегий для разных пользовательских ролей |
| Вид монтажа | Монтаж в 19-дюймовую стойку |
|---|
| Рабочая высота: Высота, макс. | 2 000 м |
|---|---|
| Рабочая высота: Примечание. | в соотв. с UL |
| Рабочая температура, макс. | 85 °C |
| Рабочая температура, мин. | -40 °C |
| Температура хранения, макс. | 85 °C |
| Температура хранения, мин. | -40 °C |
| Исполнение | Layer 2 Network Switch, Крепеж в стойку 19", managed, Fast/Gigabit Ethernet, IEC 61850-3 / IEEE 1613, низкое напряжение, Количество портов: 24x RJ45 10/100BASE-T(X), 2x комбинированные порты (10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP), IP30, -40 °C...85 °C |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 2779000000 |
| Тип | IE-SW-SL26M-24TX-2GC-LV |
| Высота | 44 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 1,732 дюйм |
| Глубина | 262,5 мм |
| Глубина (дюймов) | 10,335 дюйм |
| Масса нетто | 3 600 g |
| Ширина | 443,7 мм |
| Ширина (в дюймах) | 17,468 дюйм |
| Влажность | 5 - 95 % (без конденсации) |
|---|---|
| Рабочая температура | -40 °C...85 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
| VLAN-ID макс. | 4 094 |
|---|---|
| VLAN-ID мин. | 1 |
| Количество групп IGMP на каждую сеть VLAN | 256 |
| Макс. кол-во доступных VLAN | 4 095 |
| Очередности по приоритету | 8 |
| Полоса пропускания объединительной платы | 8,8 Gbit/s |
| Размер пакетного буфера | 4 Мбит |
| Размер таблицы MAC | 8 K |
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, макс. | 72 V |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, мин. | 20 V |
| Диапазон напряжения питания: Тип напряжения | DC |
| Защита от перегрузки по току | Да |
| Потребляемый ток: Напряжение | 24 V |
| Потребляемый ток: Ток | 0,96 A |
| Соединение | 1 10-контактное соединение неполной звездой / многоугольником |