IE-SW-VL08MT-5TX-1SC-2SCS 1345240000
Характеристики
| MIBMIB-II, Ethernet-Like MIB, P-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9 | MTBF: В соответствии со стандартомTelcordia (Bellcore), GB | MTBF: Время работы (часы), мин.1 253 072 h |
| Вибрацияпо стандарту IEC 60068-2-6 | Вид защитыIP30 | Гарантия12 месяцев |
| Интерфейс пульт-портRS-232 | Количество портов5 x RJ45, 1 * SC, многомодовый, 2 * SC Single-mode | Коммутаторmanaged |
Описание
Управляемый коммутатор сетевой, Fast Ethernet, количество портов: 5 x RJ45, 1 * SC, многомодовый, 2 * SC Single-mode, IP30, -40 °C...75 °C
Технические характеристики IE-SW-VL08MT-5TX-1SC-2SCS 1345240000
| MIB | MIB-II, Ethernet-Like MIB, P-BRIDGE MIB, Bridge MIB, RSTP MIB, RMON MIB Group 1, 2, 3, 9 |
|---|---|
| MTBF: В соответствии со стандартом | Telcordia (Bellcore), GB |
| MTBF: Время работы (часы), мин. | 1 253 072 h |
| Вибрация | по стандарту IEC 60068-2-6 |
| Вид защиты | IP30 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс пульт-порт | RS-232 |
| Количество портов | 5 x RJ45, 1 * SC, многомодовый, 2 * SC Single-mode |
| Коммутатор | managed |
| Контакт аварийной сигнализации | 1 релейный выход с нагрузочной способностью по току 1 А при 24 В DC |
| Контроль параметров | SNMP v1/v2c/v3, Протокол обнаружения топологии канального уровня (LLDP), Зеркалирование портов, Статистика портов, Мониторинг портов, Syslog, RMON (удаленный мониторинг), Предупреждение на основе событий по эл. почте, Предупреждение на основе событий через реле, Предупреждение на основе событий через SNMP-ловушку |
| Конфигурация устройства | Веб-браузер (HTTP/HTTPS), SNMP v1/v2c/v3, Консоль Telnet, Локальный последовательный консольный порт (RS-232 через порт RJ-45), Средство Windows |
| Норма безопасности | UL 508, UL 60950-1, EN 60950-1 |
| Нормы по ЭМС | EN 55032, EN 55024, CISPR 32, FCC Part 15 Subpart B Class A, IEC 61000-4-2 ESD: Contact: 6 kV; Air: 8 kV, IEC 61000-4-3 RS: 80 MHz to 1 GHz: 20 V/m, IEC 61000-4-4 EFT: Power: 2 kV; Signal: 1 kV, IEC 61000-4-5 Surge: Power: 2 kV; Signal: 2 kV, IEC 61000-4-6 CS: 10 V, IEC 61000-4-8 |
| Основной материал корпуса | Металл |
| Передача данных | Store and Forward |
| Период времени | 5 лет |
| Поддержка примышленного протокола | Устройство PROFINET в соотв. с классом соответствия B, EtherNet/IP, Modbus/TCP slave |
| Порты RJ45 | 10/100BaseT(X), auto negotiation, Полно-/полудуплексный режим, Соединение Auto MDI/MDI-X |
| Резервирование в сети | Протокол связующих деревьев (STP), Протокол высокоскоростных связующих деревьев (RSTP), Технология Turbo Ring (время восстановления <20 мс), Технология Turbo Chain (время восстановления <20 мс) |
| Светодиодная индикация | PWR1, PWR2, FAULT, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL, 10/100M (TP-Port), 100M (оптоволоконный порт). |
| Свободное падение | По стандарту IEC 60068-2-32 |
| Скорость | Fast Ethernet |
| Стандартный | IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X) и 100BaseFX, IEEE 802.3x для управления потоками данных, IEEE 802.1D-2004 для протокола связующего дерева, IEEE 802.1w для протокола Rapid STP, IEEE 802.1p для класса обслуживания, IEEE 802.1Q для VLAN-тегирования |
| Стекловолоконные порты | 100BaseFX порты (соединение SC), Multimode, Singlemode |
| Ударная нагрузка | по стандарту IEC 60068-2-27 |
| Управление IP-адресами | Статический, BootP, RARP, DHCP-клиент, DHCP-сервер (на основе порта), DHCP-опция 82 (агент-ретранслятор) |
| Управление потоком | IEEE 802.3x Управление потоком, Управление потоком - Back-Pressure |
| Управление синхронизацией времени | SNTP-клиент, NTP-клиент |
| Фильтр сетевого трафика | Качество услуги (QoS), VLAN на основе меток, VLAN на основе портов, IGMP v1/v2, GMRP, Ограничение передачи трафика |
| Функции безопасности | Сегментация VLAN, Вкл./выкл. порты, Защита от образования петель |
| Функциональный блок DIP-переключатель | Turbo-Ring, Master, Coupler, Reserve |
Дополнительные технические данные
| Вид монтажа | DIN-рейка, Панель (с опциональным монтажным комплектом) |
|---|
Окружающие условия
| Рабочая температура, макс. | 75 °C |
|---|---|
| Рабочая температура, мин. | -40 °C |
| Температура хранения, макс. | 85 °C |
| Температура хранения, мин. | -40 °C |
Основные данные для заказа
| Исполнение | Управляемый коммутатор сетевой, Fast Ethernet, Количество портов: 5 x RJ45, 1 * SC, многомодовый, 2 * SC Single-mode, IP30, -40 °C...75 °C |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 1345240000 |
| Тип | IE-SW-VL08MT-5TX-1SC-2SCS |
Размеры и массы
| Высота | 135 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 5,315 дюйм |
| Глубина | 105 мм |
| Глубина (дюймов) | 4,134 дюйм |
| Масса нетто | 890 g |
| Ширина | 53,6 мм |
| Ширина (в дюймах) | 2,11 дюйм |
Температуры
| Влажность | 5 - 95 % (без конденсации) |
|---|---|
| Рабочая температура | -40 °C...75 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
Характеристики коммутаторов
| VLAN-ID макс. | 4 094 |
|---|---|
| VLAN-ID мин. | 1 |
| Группы IGMP | 256 |
| Макс. кол-во доступных VLAN | 64 |
| Очередности по приоритету | 4 |
| Полоса пропускания объединительной платы | 1,6 Gbit/s |
| Размер пакетного буфера | 1 Мбит |
| Размер таблицы MAC | 8 K |
Характеристики оптоволоконного приемопередатчика
| Скорость передачи | 100 Мбит/с |
|---|---|
| Тип приемопередатчика | Multimode, Singlemode |
| Тип разъема | SC-Duplex |
Электропитание
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, макс. | 60 V |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, мин. | 9,6 V |
| Диапазон напряжения питания: Тип напряжения | DC |
| Защита от перегрузки по току | Да |
| Потребляемый ток: Напряжение | 24 V |
| Потребляемый ток: Ток | 0,32 A |
| Соединение | 1 съемный 6-полюсный клеммный блок |
Похожие по артикулу
Рекомендуем посмотреть