IE-SWM-SL04-4ST 2779190000
Характеристики
| MTBF: В соответствии со стандартомTelcordia SR-332 | MTBF: Время работы (часы), мин.314 863 h | Гарантия12 месяцев |
| Количество портов4x ST Multi-mode | Основной материал корпусаМеталл | Период времени5 лет |
| СкоростьFast Ethernet | Стекловолоконные порты100BaseFX порты (соединение ST), Multimode | Вид монтажаВставка в модульный паз M1, M2, M3 |
Описание
Медиаинтерфейсный модуль для модульного коммутатора, Fast Ethernet, количество портов: 4x ST Multi-mode, -40 °C...85 °C
Технические характеристики IE-SWM-SL04-4ST 2779190000
| MTBF: В соответствии со стандартом | Telcordia SR-332 |
|---|---|
| MTBF: Время работы (часы), мин. | 314 863 h |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество портов | 4x ST Multi-mode |
| Основной материал корпуса | Металл |
| Период времени | 5 лет |
| Скорость | Fast Ethernet |
| Стекловолоконные порты | 100BaseFX порты (соединение ST), Multimode |
Дополнительные технические данные
| Вид монтажа | Вставка в модульный паз M1, M2, M3 |
|---|
Окружающие условия
| Рабочая высота: Высота, макс. | 2 000 м |
|---|---|
| Рабочая высота: Примечание. | в соотв. с UL |
| Рабочая температура, макс. | 85 °C |
| Рабочая температура, мин. | -40 °C |
| Температура хранения, макс. | 85 °C |
| Температура хранения, мин. | -40 °C |
Основные данные для заказа
| Исполнение | Медиаинтерфейсный модуль для модульного коммутатора, Fast Ethernet, Количество портов: 4x ST Multi-mode, -40 °C...85 °C |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 2779190000 |
| Тип | IE-SWM-SL04-4ST |
Размеры и массы
| Высота | 40,7 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 1,602 дюйм |
| Глубина | 107 мм |
| Глубина (дюймов) | 4,213 дюйм |
| Масса нетто | 348 g |
| Ширина | 99 мм |
| Ширина (в дюймах) | 3,898 дюйм |
Температуры
| Влажность | 5 - 95 % (без конденсации) |
|---|---|
| Рабочая температура | -40 °C...85 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
Характеристики оптоволоконного приемопередатчика
| Бюджет канала связи | 7,5 dB |
|---|---|
| Дальность передачи, тип. | 2 km |
| Длина волны: тип. | 1 310 nm |
| Мощность передачи: макс. | -14 dBm |
| Мощность передачи: мин. | -23,5 dBm |
| Принимаемая мощность: макс. | 0 dBm |
| Принимаемая мощность: мин. | -31 dBm |
| Скорость передачи | 100 Мбит/с |
| Тип приемопередатчика | Multimode |
| Тип разъема | ST-Duplex |
Похожие по артикулу
Рекомендуем посмотреть