| Гарантия12 месяцев | Изолирующие трансформаторы безопасности для импульсных блоков питанияПо стандарту EN 61558-2-16 | Количество клемм3 для L/N/PE |
| Малое по условиям безопасности напряжениеSELV согласно IEC 60950-1, PELV в соответствии с EN 60204-1 | Надежное разъединение / Защита от поражения электрическим токомVDE 0100-410 / согласно DIN 57100-410 | Оснащение электронным оборудованиемсогласно EN 50178 / VDE 0160 |
| Сечение подключаемого провода, AWG/кило (кр. мил), мин.26 | Сечение подключаемого провода, AWG/кило(кр. мил), макс.12 | Сечение подключаемого провода, гибкого, макс.2,5 mm2 |
Источник питания регулируемый, 48 V
PRO ECO 240W 48V 5A - это регулируемый источник питания, разработанный компанией Weidmueller. Он предназначен для использования в области электроники и является надежным и эффективным решением для вашего оборудования. Этот блок питания обеспечивает стабильное напряжение 48 В, что делает его идеальным выбором для различных приложений. Благодаря своей высокой мощности 240 Вт и номинальному току 5А, PRO ECO 240W 48V 5A способен обеспечить достаточную энергию для работы ваших устройств. Блок питания также имеет регулируемую функцию, позволяющую настроить напряжение в зависимости от ваших потребностей. Все это делает PRO ECO 240W 48V 5A незаменимым компонентом для вашей электроники и источником питания.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Изолирующие трансформаторы безопасности для импульсных блоков питания | По стандарту EN 61558-2-16 |
| Количество клемм | 3 для L/N/PE |
| Малое по условиям безопасности напряжение | SELV согласно IEC 60950-1, PELV в соответствии с EN 60204-1 |
| Надежное разъединение / Защита от поражения электрическим током | VDE 0100-410 / согласно DIN 57100-410 |
| Оснащение электронным оборудованием | согласно EN 50178 / VDE 0160 |
| Сечение подключаемого провода, AWG/кило (кр. мил), мин. | 26 |
| Сечение подключаемого провода, AWG/кило(кр. мил), макс. | 12 |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, макс. | 2,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, жесткого, макс. | 6 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, жесткого, мин. | 0,5 mm2 |
| Технология соединения | Винтовое соединение |
| Электрооборудование машин | согласно EN 60204 |
| Диапазон входного напряжения перем. тока | 85…264 В перем. тока (снижение номинальных значений при 100 В перем. тока) |
|---|---|
| Диапазон входного напряжения пост. тока | 80…370 В DC (ухудшение характеристик при 120 В DC) |
| Диапазон частот перем. тока | 47...63 Гц |
| Защита от перенапряжений Вход | Варистор |
| Номинальное входное напряжение | 100...240 В перем. тока |
| Номинальное энергопотребление | 260,9 VA |
| Потребляемый ток, перем. ток | 1,2 A при 230 В AC / 2,4 A при 115 В AC |
| Потребляемый ток, пост. ток | 1,2 А @ 370 В пост. тока / 2,4 А @ 120 В пост. тока |
| Предохранитель на входе (внутр.) | Да |
| Пусковой ток | макс. 10 A |
| Рекомендуемый предохранитель | 4 A / DI, плавкий предохранитель10 A, симв. B, линейный защитный автомат3...4 A, симв. C, линейный защитный автомат |
| Частота на входе, макс. | 47...63 Гц |
| Возможность параллельной работы | да, макс. 5 |
|---|---|
| Время нарастания | ? 100 ms |
| выходная мощность | 240 W |
| Выходное напряжение, замечание | (регулируется с помощью потенциометра) |
| Выходное напряжение, макс. | 56 V |
| Выходное напряжение, мин. | 42 V |
| Емкостная нагрузка | без ограничений |
| Защита от обратного напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Непрерывный выходной ток при Uномин. | 5 A @ 55 °C, 3,75 A @ 70 °C |
| Номинальное выходное напряжение | 48 V DC ± 1 % |
| Номинальный выходной ток для Uном. | 5 A при 55 °C |
| Остаточная пульсация, выбросы при разъединении | < 100 mV ss @ 48 V DC, I Nenn |
| Момент затяжки, макс. | 0,6 Nm |
|---|---|
| Момент затяжки, мин. | 0,5 Nm |
| Изоляция выходного напряжения / заземление | 0,5 kV |
|---|---|
| Класс защиты | I, с подключением защитного провода PE |
| Напряжение изоляции вход / выход | 3 kV |
| Разделение выходного напряжения / заземления | 2 kV |
| MTBF: Выходная мощность | 240 W |
|---|---|
| MTBF: Напряжение на входе | 230 V |
| MTBF: Температура окружающей среды | 25 °C |
| MTBF: Цикл нагрузки | 1 |
| Время перекрытия при провалах напряжения перем. тока при Iном. | > 20 мс при 230 В AC / > 20 мс при 115 В AC |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от неправильной полярности присоединения нагрузки | 58…65 V DC |
| Защита от превышения температуры | Да |
| Исполнение корпуса | Металл, коррозионно-устойчивый |
| Коэффициент мощности (прим.) | > 0,94 при 230 В AC / > 0,99 при 115 В AC |
| КПД | 0.92 |
| макс. допуст. влажность воздуха (эксплуатация) | 5%…95% RH |
| Положение установки, указание по монтажу | на монтажной шине TS 35 |
| Потери мощности, номинальная нагрузка | 23 W |
| Потери мощности, холостой ход | 3 W |
| Сигнализация | Светодиод зеленый (Uвыход > 21,6 В пост. тока), Светодиод желтый (Iвыход > 90% IНоминал. тип. ), Светодиод красный (перегрузка, перегрев, короткое замыкание, Uвыход < 20.4 В пост. тока) |
| Ток утечки на землю, макс. | 3,5 mA |
| Институт (cULus) | CULUS |
|---|
| Исполнение | Источник питания регулируемый, 48 V |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 1469590000 |
| Тип | PRO ECO 240W 48V 5A |
| Высота | 125 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 4,921 дюйм |
| Глубина | 100 мм |
| Глубина (дюймов) | 3,937 дюйм |
| Масса нетто | 1 014 g |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина (в дюймах) | 2,362 дюйм |
| Беспотенциальный контакт | Да |
|---|---|
| Нагрузка на контакт (нормально разомкнутый контакт) | max. 30 V DC / 1 A |
| Релейный Вх/Вых | Выходное напряжение > 21,6 В пост. тока / < 20,4 В пост. тока, перегрузка |
| Рабочая температура | -25 °C...70 °C |
|---|---|
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
| Вибростойкость IEC 60068-2-6 | 1 г в соответствии с EN 50178 |
|---|---|
| Излучение шума в соответствии с EN55032 | Класс B |
| Испытание на устойчивость к помехам по | EN 61000-4-2 (электростатические разряды), EN 61000-4-3 (RS), EN 61000-4-4 (импульсные помехи), EN 61000-4-5 (импульсные помехи большой энергии), EN 61000-4-6 (кондуктивные помехи), EN61000-4-8 (Fields), EN61000-4-11 (Dips) |
| Ограничение сетевых токов высшей гармоники | По стандарту EN 61000-3-2 |
| Ударопрочность IEC 60068-2-27 | 15 g во всех направлениях |