| Гарантия12 месяцев | Защита от опасных поражающих токовСогласно VDE0106-101 | Изолирующие трансформаторы безопасности для импульсных блоков питанияПо стандарту EN 61558-2-16 |
| Количество клемм2 (L,N) | Малое по условиям безопасности напряжениеSELV согласно IEC 60950-1, PELV в соответствии с EN 60204-1 | Надежное разъединение / Защита от поражения электрическим токомVDE 0100-410 / согласно DIN 57100-410 |
| Оснащение электронным оборудованиемсогласно EN 50178 / VDE 0160 | Сечение подключаемого провода, AWG/кило (кр. мил), мин.24 | Сечение подключаемого провода, AWG/кило(кр. мил), макс.12 |
Источник питания регулируемый, 48 V
PRO INSTA 96W 48V 2A - это регулируемый источник питания от компании Weidmueller. Этот блок питания предназначен для использования в электронике и предоставляет стабильное и надежное электропитание. С выходным напряжением 48 В и мощностью 96 Вт, он обеспечивает достаточную энергию для питания различных устройств и компонентов. PRO INSTA 96W 48V 2A идеально подходит для использования в различных приложениях, требующих высококачественного источника питания. Благодаря своей надежности и эффективности, этот блок питания является превосходным выбором для всех ваших электронных потребностей.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Защита от опасных поражающих токов | Согласно VDE0106-101 |
| Изолирующие трансформаторы безопасности для импульсных блоков питания | По стандарту EN 61558-2-16 |
| Количество клемм | 2 (L,N) |
| Малое по условиям безопасности напряжение | SELV согласно IEC 60950-1, PELV в соответствии с EN 60204-1 |
| Надежное разъединение / Защита от поражения электрическим током | VDE 0100-410 / согласно DIN 57100-410 |
| Оснащение электронным оборудованием | согласно EN 50178 / VDE 0160 |
| Сечение подключаемого провода, AWG/кило (кр. мил), мин. | 24 |
| Сечение подключаемого провода, AWG/кило(кр. мил), макс. | 12 |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, макс. | 2,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, мин. | 0,25 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, жесткого, макс. | 2,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, жесткого, мин. | 0,25 mm2 |
| Технология соединения | PUSH IN с исполнительным устройством,PUSH IN,PUSH IN с исполнительным устройством |
| Электрооборудование машин | согласно EN 60204 |
| Диапазон входного напряжения перем. тока | 85…264 В перем. тока (снижение номинальных значений при 100 В перем. тока) |
|---|---|
| Диапазон входного напряжения пост. тока | 95…370 V DC |
| Диапазон частот перем. тока | 45…65 Hz |
| Номинальное входное напряжение | 110...240 V AC / 120...340 V DC |
| Номинальное энергопотребление | 107,9 VA |
| Потребляемый ток, перем. ток | 1.2 A @ 230 V AC / 2.5 A @ 100 V AC |
| Потребляемый ток, пост. ток | 0.4 A @ 370 V DC / 1.35 A @ 120 V DC |
| Предохранитель на входе (внутр.) | Да |
| Пусковой ток | макс. 40 A |
| Рекомендуемый предохранитель | 2 А / DI, плавкий предохранитель6 A, симв. B, автомат защиты цепи2...4 А, симв. C, автомат защиты цепи |
| Время нарастания | ? 100 ms |
|---|---|
| выходная мощность | 96 W |
| Выходное напряжение, замечание | (регулируется с помощью потенциометра на передней панели) |
| Выходное напряжение, макс. | 56 V |
| Выходное напряжение, мин. | 35 V |
| Емкостная нагрузка | без ограничений |
| Непрерывный выходной ток при Uномин. | 2 A @ 55 °C, 1.25 A @ 70 °C |
| Номинальное выходное напряжение | 48 V DC ± 1 % |
| Номинальный выходной ток для Uном. | 2 A @ 55 °C |
| Остаточная пульсация, выбросы при разъединении | < 50 mVss @ UNenn, Full Load |
| Изоляция выходного напряжения / заземление | 0,5 kV |
|---|---|
| Класс защиты | II |
| Напряжение изоляции вход / выход | 4 kV |
| Разделение выходного напряжения / заземления | 3,5 kV |
| MTBF: Выходная мощность | 96 W |
|---|---|
| MTBF: Напряжение на входе | 230 V |
| MTBF: Температура окружающей среды | 25 °C |
| MTBF: Цикл нагрузки | 1 |
| Запуск | ? -40 °C |
| Защита от короткого замыкания | Да, внутри |
| Защита от неправильной полярности присоединения нагрузки | 58…62 V DC |
| Исполнение корпуса | Пластиковая защитная изоляция |
| КПД | 89 % |
| Положение установки, указание по монтажу | Горизонтально на DIN-рейке TS35; зазор 50 мм сверху и снизу для свободной циркуляции воздуха; расстояние 10 мм до соседних активных узлов при полной нагрузке; расстояние 5 мм до соседних пассивных узлов; непосредственный монтаж в ряд при нагрузке 90 % от номинальной |
| Потери мощности, номинальная нагрузка | 10,56 W |
| Потери мощности, холостой ход | 0,45 W |
| Институт (cULus) | CULUS |
|---|
| Исполнение | Источник питания регулируемый, 48 V |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 2580270000 |
| Тип | PRO INSTA 96W 48V 2A |
| Высота | 90 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 3,543 дюйм |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина (дюймов) | 2,362 дюйм |
| Масса нетто | 361 g |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина (в дюймах) | 3,543 дюйм |
| Зеленый светодиод | Рабочее напряжение в норме |
|---|
| Рабочая температура | -25 °C...70 °C |
|---|---|
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
| Вибростойкость IEC 60068-2-6 | 2,3 г |
|---|---|
| Излучение шума в соответствии с EN55032 | Класс B |
| Испытание на устойчивость к помехам по | EN 61000-4-2 (электростатические разряды)|EN 61000-4-3 и EN 61000-4-8 (электромагнитные поля)|EN 61000-4-4 (импульсные помехи)|EN 61000-4-5 (импульсные помехи большой энергии)|EN 61000-4-6 (кондуктивные помехи)|EN 61000-4-11 (провалы напряжения), EN 61000-4-11 (провалы напряжения) |
| Ограничение сетевых токов высшей гармоники | EN 61000-4-2 (электростатические разряды)|EN 61000-4-3 и EN 61000-4-8 (электромагнитные поля)|EN 61000-4-4 (импульсные помехи)|EN 61000-4-5 (импульсные помехи большой энергии)|EN 61000-4-6 (кондуктивные помехи)|EN 61000-4-11 (провалы напряжения), EN 61000-4-11 (провалы напряжения) |
| Ударопрочность IEC 60068-2-27 | 15 g во всех направлениях |