PRO MAX 240W 48V 5A 1478240000
Характеристики
| Гарантия12 месяцев | Защита от опасных поражающих токовСогласно VDE0106-101 | Изолирующие трансформаторы безопасности для импульсных блоков питанияПо стандарту EN 61558-2-16 |
| Количество клемм3 для L/N/PE | Лезвие отвертки0,8 x 4,0, PZ 1 | Малое по условиям безопасности напряжениеSELV согласно IEC 60950-1, PELV в соответствии с EN 60204-1 |
| Надежное разъединение / Защита от поражения электрическим токомVDE 0100-410 / согласно DIN 57100-410 | Оснащение электронным оборудованиемсогласно EN 50178 / VDE 0160 | Сечение подключаемого провода, AWG/кило (кр. мил), мин.26 AWG |
Описание
Источник питания регулируемый, 48 V
Технические характеристики PRO MAX 240W 48V 5A 1478240000
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Защита от опасных поражающих токов | Согласно VDE0106-101 |
| Изолирующие трансформаторы безопасности для импульсных блоков питания | По стандарту EN 61558-2-16 |
| Количество клемм | 3 для L/N/PE |
| Лезвие отвертки | 0,8 x 4,0, PZ 1 |
| Малое по условиям безопасности напряжение | SELV согласно IEC 60950-1, PELV в соответствии с EN 60204-1 |
| Надежное разъединение / Защита от поражения электрическим током | VDE 0100-410 / согласно DIN 57100-410 |
| Оснащение электронным оборудованием | согласно EN 50178 / VDE 0160 |
| Сечение подключаемого провода, AWG/кило (кр. мил), мин. | 26 AWG |
| Сечение подключаемого провода, AWG/кило(кр. мил), макс. | 10 AWG |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, макс. | 4 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, мин. | 0,22 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, жесткого, макс. | 6 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, жесткого, мин. | 0,18 mm2 |
| Технология соединения | Винтовое соединение |
Вход
| Диапазон входного напряжения перем. тока | 85…277 V AC |
|---|---|
| Диапазон входного напряжения пост. тока | 80...370 В DC |
| Диапазон частот перем. тока | 45…65 Hz |
| Защита от перенапряжений Вход | Варистор |
| Коэффициент мощности: Выходная мощность | 240 W |
| Коэффициент мощности: Напряжение на входе | 230 V |
| Коэффициент мощности: Температура окружающей среды | 25 °C |
| Коэффициент мощности: Типичный коэффициент мощности | 0.95 |
| Номинальное входное напряжение | 100...240 В перем. тока |
| Номинальное энергопотребление | 259,5 VA |
| Потребляемый ток, перем. ток | 1.5 A @ 230 V AC / 3 A @ 115 V AC |
| Потребляемый ток, пост. ток | 1,5A @ 370 VDC / 3A @ 120 VDC |
| Предохранитель на входе (внутр.) | Да |
| Пусковой ток | макс. 15 A |
| Рекомендуемый предохранитель | 10 A, симв. Автомат защиты цепи В, 6…8 A, симв. Защитный автомат С |
Выход
| Возможность параллельной работы | да, макс. 5 |
|---|---|
| выходная мощность | 240 W |
| Выходное напряжение, замечание | (регулируется с помощью потенциометра) |
| Выходное напряжение, макс. | 56 V |
| Выходное напряжение, мин. | 30 V |
| Защита от обратного напряжения | Да |
| Непрерывный выходной ток при Uномин. | 6,0 A при 45 °C, 3,75 A @ 70 °C |
| Номинальное выходное напряжение | 48 V DC ± 1 % |
| Номинальный выходной ток для Uном. | 5 A при 60 °C |
| Остаточная пульсация, выбросы при разъединении | <50 mVss @ UNenn, Full Load |
Зажимаемые провода (расчетное соединение)
| Момент затяжки, макс. | 0,6 Nm |
|---|---|
| Момент затяжки, мин. | 0,5 Nm |
Координация изоляции
| Изоляция выходного напряжения / заземление | 0,5 kV |
|---|---|
| Класс защиты | I, с подключением защитного провода PE |
| Напряжение изоляции вход / выход | 4 kV |
| Разделение выходного напряжения / заземления | 3,5 kV |
Общие данные
| MTBF: Выходная мощность | 240 W |
|---|---|
| MTBF: Напряжение на входе | 230 V |
| MTBF: Температура окружающей среды | 25 °C |
| MTBF: Цикл нагрузки | 1 |
| Время перекрытия при провалах напряжения перем. тока при Iном. | мин. 20 мс |
| Запуск | ? -40 °C |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от неправильной полярности присоединения нагрузки | 58…65 V DC |
| Индикатор | Светодиод красный/зеленый и реле (?21,6 В пост. тока светодиод зеленый, реле вкл./ ? 20,6 В пост. тока светодиод красный, реле выкл.) |
| Исполнение корпуса | Металл, коррозионно-устойчивый |
| КПД | 92.5% |
| Ограничение тока | > 120 % IN |
| Положение установки, указание по монтажу | Горизонтально на монтажной рейке TS35. Свободное пространство 50 мм сверху и снизу для цирк. воздуха. Можно монтировать бок о бок, без просвета. |
| Потери мощности, номинальная нагрузка | 19,5 W |
| Потери мощности, холостой ход | 2,4 W |
| Ток утечки на землю, макс. | 3,5 mA |
| Ухудшение параметров | > 60 °C/75 % при 70 °C |
Одобрения
| Институт (cULus) | CULUS |
|---|---|
| Институт (cURus) | CURUS |
| Номер сертификата (cULusEX) | E470829 |
| Организация (cULusEX) | CULUSEX |
Основные данные для заказа
| Исполнение | Источник питания регулируемый, 48 V |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 1478240000 |
| Тип | PRO MAX 240W 48V 5A |
Размеры и массы
| Высота | 130 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 5,118 дюйм |
| Глубина | 125 мм |
| Глубина (дюймов) | 4,921 дюйм |
| Масса нетто | 1 050 g |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина (в дюймах) | 2,362 дюйм |
Сигнализация
| Беспотенциальный контакт | Да |
|---|---|
| Нагрузка на контакт (нормально разомкнутый контакт) | max. 30 V DC / 1 A |
Температуры
| Влажность при рабочей температуре | 5...95 % без появления конденсата |
|---|---|
| Рабочая температура | -25 °C...70 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
ЭМС / Ударопрочность / Вибропрочность
| Вибростойкость IEC 60068-2-6 | 2,3 г |
|---|---|
| Излучение шума в соответствии с EN55032 | Класс B |
| Испытание на устойчивость к помехам по | EN 55024, EN 55032, IEC61000-3-2,-3, IEC61000-4-2,-3,-4,-5,-6,-8,-11 |
| Ударопрочность IEC 60068-2-27 | 30 g во всех направлениях |
Похожие по артикулу
Рекомендуем посмотреть