| Гарантия12 месяцев | Вид креплениязафиксированный | Вид монтажаTS 35 |
| Открытые страницысправа | Проверенное на взрывозащищенность исполнениеДа | Указание по установкеМонтажная рейка |
| Диапазон размеров зажимаемых проводов, дополнительное соединение, макс.2,5 mm2 | Диапазон размеров зажимаемых проводов, дополнительное соединение, мин.0,5 mm2 | Длина снятия изоляции, дополнительное соединение10 мм |
Блочные распределительные клеммы, PUSH IN, 10 mm², 500 V, 57 A, Темно-бежевый
SET AAP14 10/2.5/10C - это блочные распределительные клеммы от компании Weidmueller, предназначенные для подачи питания. Они оснащены технологией PUSH IN, которая обеспечивает быстрое и надежное подключение проводов. Клеммы имеют ёмкость 10 mm² и могут работать с напряжением до 500 В и током до 57 А. Их темно-бежевый цвет придает им стильный и современный внешний вид. Благодаря своим характеристикам и технологии подключения, SET AAP14 10/2.5/10C является надежным и удобным выбором для электрических систем, требующих эффективной подачи электропитания.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|
| Вид крепления | зафиксированный |
|---|---|
| Вид монтажа | TS 35 |
| Открытые страницы | справа |
| Проверенное на взрывозащищенность исполнение | Да |
| Указание по установке | Монтажная рейка |
| Диапазон размеров зажимаемых проводов, дополнительное соединение, макс. | 2,5 mm2 |
|---|---|
| Диапазон размеров зажимаемых проводов, дополнительное соединение, мин. | 0,5 mm2 |
| Длина снятия изоляции, дополнительное соединение | 10 мм |
| Направление дополнительного соединения | сверху |
| Размер лезвия, дополнительное соединение | 0,6 x 3,5 мм |
| Расчетное сечение дополнительного соединения | 2,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода AWG, дополнительное соединение, макс. | AWG 12 |
| Сечение подключаемого провода AWG, дополнительное соединение, мин. | AWG 28 |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, дополнительное соединение, макс. | 2,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, дополнительное соединение, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, с кабельным наконечником, DIN 46228/1, дополнительное соединение, макс. | 2,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, с кабельным наконечником, DIN 46228/1, дополнительное соединение, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, многожильного, дополнительное соединение, макс. | 2,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, многожильного, дополнительное соединение, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, одножильного, дополнительное соединение, макс. | 2,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, одножильного, дополнительное соединение, мин. | 0,5 mm2 |
| Тип соединения, дополнительное соединение | PUSH IN |
| Вид соединения | PUSH IN |
|---|---|
| Диапазон зажима, макс. | 10 mm2 |
| Диапазон зажима, мин. | 0,5 mm2 |
| Длина зачистки изоляции | 18 мм |
| Кабельный наконечник для обжима двух проводов, макс. | 4 mm2 |
| Кабельный наконечник для обжима двух проводов, мин. | 0,5 mm2 |
| Калибровая пробка согласно 60 947-1 | A6 |
| Количество соединений | 2 |
| Поперечное сечение подключаемого провода AWG, макс. | AWG 6 |
| Поперечное сечение подключаемого провода AWG, мин. | AWG 20 |
| Размер лезвия | 1,0 x 5,5 мм |
| Сечение подключаемого проводника, тонкопроволочного, макс. | 10 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, скрученный, макс. | 10 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, скрученный, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, тонкий скрученный, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, твердое ядро, макс. | 10 mm2 |
| Сечение соединения проводов, твердое ядро, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/1, макс. | 10 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/1, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, макс. | 10 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, мин. | 0,5 mm2 |
| Маркировка взрывозащиты Ex 2014/34/EU | II 2 G D |
|---|---|
| Обозначение EN 60079-7 | Ex ec II C Gc |
| Исполнение | Блочные распределительные клеммы, PUSH IN, 10 mm2, 500 V, 57 A, Темно-бежевый |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 2506360000 |
| Тип | SET AAP14 10/2.5/10C |
| Количество контактных гнезд на уровень | 10 |
|---|---|
| Количество независимых точек подключения | 2 |
| Количество потенциалов на уровень | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Рейка | TS 35 |
| Соединение PE | Нет |
| Требуется концевая пластина | Нет |
| Уровни с внутр. перемычками | Нет |
| Функция N | Да |
| Функция PE | Нет |
| Функция PEN | Нет |
| Высота | 89 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 3,504 дюйм |
| Глубина | 53,5 мм |
| Глубина (дюймов) | 2,106 дюйм |
| Глубина с DIN-рейкой | 54 мм |
| Масса нетто | 112,17 g |
| Ширина | 36,5 мм |
| Ширина (в дюймах) | 1,437 дюйм |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 500 V |
| Номинальный ток | 57 A |
| Нормы | В соответствии с IEC 60947-7-1 |
| Объемное сопротивление по стандарту IEC 60947-7-x | 0,56 m? |
| Потери мощности по стандарту IEC 60947-7-x | 1,82 W |
| Расчетное сечение | 10 mm2 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ток при макс. проводнике | 57 A |
| Температура при длительном использовании, макс. | 130 °C |
|---|---|
| Температура при длительном использовании, мин. | -60 °C |
| Температура хранения | -25 °C...55 °C |
| Класс пожаростойкости UL 94 | V-0 |
|---|---|
| Материал | Материал Wemid |
| Цвет элементов управления | синий, красный |
| Цветовой код | Темно-бежевый |