TRS 230VUC 2CO AU 1123790000
Характеристики
| Гарантия12 месяцев | Сертификат № (cULus)E141197 | Сертификат № (DNV)TAA00001E5 |
| Геометрический зазор (вход-выход)? 6 мм | Диэлектрическая прочность открытого контакта1 kVeff / 1 min | Диэлектрическая прочность смежных контактов2,5 KVeff / 1 Min. |
| Тип развязки на входе и выходеУсиленная изоляция | Тип развязки на соседних контактахБазовая изоляция | Электрическая прочность вход-выход3,51 кВдейств. /1 мин. |
Описание
TERMSERIES, Релейный модуль, Количество контактов: 2, Переключающий контакт AgNi, золочение, Номинальное напряжение: 230 V UC ±5 %, Ток: 8 A, Винтовое соединение, Кнопка проверки доступна: Нет
Технические характеристики TRS 230VUC 2CO AU 1123790000
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Сертификат № (cULus) | E141197 |
| Сертификат № (DNV) | TAA00001E5 |
Координация изоляции
| Геометрический зазор (вход-выход) | ? 6 мм |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность открытого контакта | 1 kVeff / 1 min |
| Диэлектрическая прочность смежных контактов | 2,5 KVeff / 1 Min. |
| Тип развязки на входе и выходе | Усиленная изоляция |
| Тип развязки на соседних контактах | Базовая изоляция |
| Электрическая прочность вход-выход | 3,51 кВдейств. /1 мин. |
| Электрическая прочность относительно монтажной рейки | 4 кВэфф / 1 мин. |
Общие данные
| Кнопка проверки доступна | Нет |
|---|---|
| Компонент с классом горючести UL94: Класс горючести UL94 | V-0 |
| Компонент с классом горючести UL94: Компонент | Корпус |
| Механический индикатор положения переключателя | Нет |
| Рабочая высота | ? 2000 м, над уровнем моря |
Основные данные для заказа
| Исполнение | TERMSERIES, Релейный модуль, Количество контактов: 2, Переключающий контакт AgNi, золочение, Номинальное напряжение: 230 V UC ±5 %, Ток: 8 A, Винтовое соединение, Кнопка проверки доступна: Нет |
|---|---|
| Кол. | 10 Шт. |
| Номер для заказа | 1123790000 |
| Тип | TRS 230VUC 2CO AU |
Размеры
| Диапазон размеров зажимаемых проводников, измерительное соединение, | 1,5 mm2 |
|---|---|
| Длина снятия изоляции Измерительное соединение | 8 мм |
| Метод проводного соединения | Винтовое соединение |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, макс. (AWG) | AWG 16 |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, мин. (AWG) | AWG 26 |
| Сечение подключаемого провода, многожильного, 46228 AEH (DIN 46228-1), макс. | 0,25 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, одножильного, макс. (AWG) | AWG 14 |
| Сечение подключаемого провода, одножильного, мин. | 0,14 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, одножильного, мин. (AWG) | AWG 26 |
| Сечение подключаемого проводника, однопроволочного, макс. | 2,5 mm2 |
Размеры и массы
| Высота | 89,6 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 3,528 дюйм |
| Глубина | 87,8 мм |
| Глубина (дюймов) | 3,457 дюйм |
| Масса нетто | 54,5 g |
| Ширина | 12,8 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,504 дюйм |
Расчетные данные UL
| Сечение подсоединяемого провода AWG, макс. | AWG 14 |
|---|---|
| Сечение подсоединяемого провода AWG, мин. | AWG 26 |
| Температура окружающей среды (рабочая), макс. | 60 °C |
| Тип провода | жесткий медный провод, гибкий медный провод |
| Уровень загрязнения | 2 |
| Ухудшение характеристик выходного тока (омич.) | 6 A @ 60 °C, 8 A @ 50 °C |
Сторона нагрузки
| Макс. частота коммутации при номинальной нагрузке | 0,1 Hz |
|---|---|
| Мин. коммутационная способность | 1 mA @ 1 V |
| Переключающая способность перем. напряжения (резистивная), макс. | 2000 VA |
| Переключающая способность пост. напряжения (резистивная), макс. | 192 W @ 24 V |
| Срок службы | 30 X 106 коммутаций |
| Тип контакта | 2 Переключающий контакт (AgNi, золочение) |
сторона управления
| Мощность удержания | 1 Вт, 1,2 ВА |
|---|---|
| Напряжение катушки запасного реле | 110 В DC |
| Напряжение катушки запасного реле отличается от номинального управляющего напряжения | Да |
| Номинальный ток, AC | 5,5 мА |
| Номинальный ток, DC | 4.4 mA |
| Схема защиты | Выпрям. тока |
Температуры
| Влажность | Отн. влажность 5–95 %, Tu = 40 °C, без образования конденсата |
|---|---|
| Рабочая температура | -40 °C...60 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
Похожие по артикулу
Рекомендуем посмотреть