| Гарантия12 месяцев | Сертификат № (cULus)E141197 | Сертификат № (DNV)TAA00001E5 |
| Геометрический зазор (вход-выход)? 6 мм | Диэлектрическая прочность открытого контакта1 kVeff / 1 min | Тип развязки на входе и выходеУсиленная изоляция |
| Электрическая прочность вход-выход4 кВэфф / 1 мин. | Электрическая прочность относительно монтажной рейки4 кВэфф / 1 мин. | Кнопка проверки доступнаНет |
TERMSERIES, Релейный модуль, Количество контактов: 1, Переключающий контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 230 В AC ± 10 %, Ток: 6 A, Пружинное соединение, Кнопка проверки доступна: Нет
TRZ 230VAC RC 1CO AGSNO - универсальная клеммная колодка производства Weidmueller, представляющая собой релейный модуль из серии TERMSERIES. Колодка имеет 1 контакт, который является переключающим контактом типа AgSnO. Номинальное напряжение колодки составляет 230 В переменного тока с возможностью допустимого отклонения в пределах ± 10 %. Максимальный ток, который может быть подключен к колодке, составляет 6 А. Соединение осуществляется с помощью пружинного механизма. Колодка TRZ 230VAC RC 1CO AGSNO не оснащена кнопкой проверки доступа. Этот продукт отличается своей надежностью и универсальностью, и может использоваться в различных приложениях.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Сертификат № (cULus) | E141197 |
| Сертификат № (DNV) | TAA00001E5 |
| Геометрический зазор (вход-выход) | ? 6 мм |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность открытого контакта | 1 kVeff / 1 min |
| Тип развязки на входе и выходе | Усиленная изоляция |
| Электрическая прочность вход-выход | 4 кВэфф / 1 мин. |
| Электрическая прочность относительно монтажной рейки | 4 кВэфф / 1 мин. |
| Кнопка проверки доступна | Нет |
|---|---|
| Компонент с классом горючести UL94: Класс горючести UL94 | V-0 |
| Компонент с классом горючести UL94: Компонент | Корпус |
| Механический индикатор положения переключателя | Нет |
| Рабочая высота | ? 2000 м, над уровнем моря |
| Исполнение | TERMSERIES, Релейный модуль, Количество контактов: 1, Переключающий контакт AgSnO, Номинальное напряжение: 230 В AC ± 10 %, Ток: 6 A, Пружинное соединение, Кнопка проверки доступна: Нет |
|---|---|
| Кол. | 10 Шт. |
| Номер для заказа | 2152930000 |
| Тип | TRZ 230VAC RC 1CO AGSNO |
| Диапазон размеров зажимаемых проводников, измерительное соединение, | 1,5 mm2 |
|---|---|
| Длина снятия изоляции Измерительное соединение | 8 мм |
| Метод проводного соединения | Пружинное соединение |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, макс. (AWG) | AWG 14 |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, мин. (AWG) | AWG 26 |
| Сечение подключаемого провода, многожильного, 46228 AEH (DIN 46228-1), макс. | 0,14 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, одножильного, макс. (AWG) | AWG 14 |
| Сечение подключаемого провода, одножильного, мин. | 0,14 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, одножильного, мин. (AWG) | AWG 26 |
| Сечение подключаемого проводника, однопроволочного, макс. | 2,5 mm2 |
| Высота | 90,5 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 3,563 дюйм |
| Глубина | 87,8 мм |
| Глубина (дюймов) | 3,457 дюйм |
| Масса нетто | 30,8 g |
| Ширина | 6,4 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,252 дюйм |
| Сечение подсоединяемого провода AWG, макс. | AWG 14 |
|---|---|
| Сечение подсоединяемого провода AWG, мин. | AWG 26 |
| Температура окружающей среды (рабочая), макс. | 60 °C |
| Тип провода | жесткий медный провод, гибкий медный провод |
| Уровень загрязнения | 2 |
| Ухудшение характеристик выходного тока (омич.) | 5 A @ 60 °C, 6 A @ 55 °C |
| Макс. частота коммутации при номинальной нагрузке | 0,1 Hz |
|---|---|
| Мин. коммутационная способность | 100 mA @ 12 V |
| Переключающая способность перем. напряжения (резистивная), макс. | 1500 VA |
| Переключающая способность пост. напряжения (резистивная), макс. | 144 W @ 24 V |
| Срок службы | 5*106 коммутаций |
| Тип контакта | 1 Переключающий контакт (AgSnO) |
| RC-фильтр | 94 Ом / 100 нФ |
|---|---|
| Мощность удержания | 2 ВА |
| Напряжение катушки запасного реле | 60 В DC |
| Напряжение катушки запасного реле отличается от номинального управляющего напряжения | Да |
| Номинальный ток, AC | 8.5 mA |
| Схема защиты | Выпрям. тока, Компонент RC |
| Влажность | Отн. влажность 5–95 %, Tu = 40 °C, без образования конденсата |
|---|---|
| Рабочая температура | -40 °C...60 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |