| Гарантия12 месяцев | Вид монтажазафиксированный | Количество одинаковых клемм1 |
| Открытые страницысправа | Проверенное на взрывозащищенность исполнениеДа | Вид соединенияПружинное соединение |
| Диапазон зажима, макс.10 mm2 | Диапазон зажима, мин.0,22 mm2 | Длина зачистки изоляции13 мм |
Проходная клемма, Пружинное соединение, 6 mm², 800 V, 41 A, синий
ZDU 6 BL - это проходная клемма от компании Weidmueller, известного производителя клеммных колодок. Этот продукт отличается универсальным диапазоном применения и пружинной технологией, которая обеспечивает надежное и безопасное соединение.
Клемма имеет пружинное соединение и предназначена для проводов с сечением до 6 мм². Она обладает высокой номинальной напряженностью в 800 В и может выдерживать ток до 41 А. Важным характеристикой этого изделия является его синий цвет, который обеспечивает легкость визуального обнаружения и идентификации.
ZDU 6 BL - это надежное решение для электрических соединений, которое гарантирует безопасность и удобство в использовании. Благодаря своим техническим характеристикам и высокому качеству изготовления, этот продукт отвечает всем требованиям современных электрических систем.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|
| Вид монтажа | зафиксированный |
|---|---|
| Количество одинаковых клемм | 1 |
| Открытые страницы | справа |
| Проверенное на взрывозащищенность исполнение | Да |
| Вид соединения | Пружинное соединение |
|---|---|
| Диапазон зажима, макс. | 10 mm2 |
| Диапазон зажима, мин. | 0,22 mm2 |
| Длина зачистки изоляции | 13 мм |
| Кабельный наконечник для обжима двух проводов, макс. | 2,5 mm2 |
| Кабельный наконечник для обжима двух проводов, мин. | 0,5 mm2 |
| Калибровая пробка согласно 60 947-1 | A5 |
| Количество соединений | 2 |
| Поперечное сечение подключаемого провода AWG, макс. | AWG 8 |
| Поперечное сечение подключаемого провода AWG, мин. | AWG 22 |
| Размер лезвия | 1,0 x 5,5 мм |
| Сечение подключаемого проводника, тонкопроволочного, макс. | 6 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, тонкий скрученный, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, твердое ядро, макс. | 10 mm2 |
| Сечение соединения проводов, твердое ядро, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/1, макс. | 6 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/1, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, макс. | 6 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, мин. | 0,5 mm2 |
| Макс. напряжение (ATEX) | 550 V |
|---|---|
| Макс. напряжение (IECEX) | 550 V |
| Маркировка взрывозащиты Ex 2014/34/EU | II 2 G D |
| Обозначение EN 60079-7 | Ex eb II C Gb |
| Поперечное сечение провода, макс. (ATEX) | 10 mm2 |
| Поперечное сечение провода, макс. (IECEX) | 10 mm2 |
| Сертификат № (ATEX) | DEMKO15ATEX1467U |
| Сертификат № (IECEX) | IECEXULD15.0008U |
| Температурный диапазон вставки | For operating temperature range see EC Design Test Certificate / IEC Ex-Certificate of Conformity |
| Ток (ATEX) | 39 A |
| Ток (IECEX) | 39 A |
| Исполнение | Проходная клемма, Пружинное соединение, 6 mm2, 800 V, 41 A, синий,Пружинное соединение, для вставной перемычки, с одной стороны открыт |
|---|---|
| Кол. | 50 Шт. |
| Номер для заказа | 1608630000 |
| Тип | ZDU 6 BL |
| Количество контактных гнезд на уровень | 2 |
|---|---|
| Количество потенциалов на уровень | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Рейка | TS 35 |
| Соединение PE | Нет |
| Требуется концевая пластина | Да |
| Уровни с внутр. перемычками | Нет |
| Высота | 65 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 2,559 дюйм |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина (дюймов) | 1,772 дюйм |
| Глубина с DIN-рейкой | 45,5 мм |
| Масса нетто | 17,19 g |
| Ширина | 8,1 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,319 дюйм |
| Номинальное импульсное напряжение | 8 кВ |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 800 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 800 V |
| Номинальный ток | 41 A |
| Нормы | IEC 60947-7-1 |
| Объемное сопротивление по стандарту IEC 60947-7-x | 0,78 m? |
| Потери мощности по стандарту IEC 60947-7-x | 1,31 W |
| Расчетное сечение | 6 mm2 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ток при макс. проводнике | 57 A |
| Напряжение, класс B (CSA) | 600 V |
|---|---|
| Напряжение, класс C (CSA) | 600 V |
| Напряжение, класс D (CSA) | 600 V |
| Поперечное сечение провода, макс. (CSA) | 8 AWG |
| Поперечное сечение провода, мин. (CSA) | 20 AWG |
| Сертификат № (CSA) | 200039-1152892 |
| Ток, разм. B (CSA) | 50 A |
| Ток, разм. C (CSA) | 50 A |
| Напряжение, класс C (cURus) | 600 V |
|---|---|
| Разм. провода Заводская электропроводка, макс. (cURus) | 8 AWG |
| Разм. провода Заводская электропроводка, мин. (cURus) | 22 AWG |
| Разм. провода Электропроводка полевого уровня, макс. (cURus) | 8 AWG |
| Разм. провода Электропроводка полевого уровня, мин. (cURus) | 22 AWG |
| Сертификат № (cURus) | E60693 |
| Ток, класс C (cURus) | 50 A |
| Температура при длительном использовании, макс. | 120 °C |
|---|---|
| Температура при длительном использовании, мин. | -50 °C |
| Температура хранения | -25 °C...55 °C |
| Класс пожаростойкости UL 94 | V-0 |
|---|---|
| Материал | Материал Wemid |
| Цветовой код | синий |