| Гарантия12 месяцев | Сведения об изделииНеобходимо соблюдать соответствующие правила безопасности в отношении перегрузки и короткого замыкания подключенных проводов.Полный ток всех подключенных проводов не должен превышать максимального тока нагрузки. | Вид креплениязащелкиваемый |
| Вид монтажаTS 35 | Открытые страницысправа | Указание по установкеМонтажная рейка |
| Диапазон размеров зажимаемых проводов, дополнительное соединение, макс.1,5 mm2 | Диапазон размеров зажимаемых проводов, дополнительное соединение, мин.0,14 mm2 | Длина снятия изоляции, дополнительное соединение8 мм |
Блочные распределительные клеммы, PUSH IN, 6 mm², 500 V, зеленый/желтый
AAP11 6/6X1.5 PE-LI - это блочные распределительные клеммы от Weidmueller, оснащенные технологией PUSH IN для удобной подачи питания.
Клеммы предназначены для использования с проводами диаметром 6 мм² и обладают высоким напряжением до 500 В. Их цветовая гамма представлена в зеленом и желтом оттенках.
Благодаря технологии PUSH IN, установка проводов становится гораздо проще и быстрее, не требуется использование отвертки или инструментов. Продукт AAP11 6/6X1.5 PE-LI от Weidmueller обеспечивает надежное и безопасное подключение электрических проводов, идеально подходит для использования в различных сферах, где требуется эффективная подача питания.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Сведения об изделии | Необходимо соблюдать соответствующие правила безопасности в отношении перегрузки и короткого замыкания подключенных проводов.Полный ток всех подключенных проводов не должен превышать максимального тока нагрузки. |
| Вид крепления | защелкиваемый |
|---|---|
| Вид монтажа | TS 35 |
| Открытые страницы | справа |
| Указание по установке | Монтажная рейка |
| Диапазон размеров зажимаемых проводов, дополнительное соединение, макс. | 1,5 mm2 |
|---|---|
| Диапазон размеров зажимаемых проводов, дополнительное соединение, мин. | 0,14 mm2 |
| Длина снятия изоляции, дополнительное соединение | 8 мм |
| Количество соединений, дополнительное соединение | 6 |
| Направление дополнительного соединения | сверху |
| Номинальный ток, дополнительное соединение | 17,5 A |
| Размер лезвия, дополнительное соединение | 0,4 x 2,0 мм |
| Расчетное сечение дополнительного соединения | 1,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, дополнительное соединение, макс. | 1,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, дополнительное соединение, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, с кабельным наконечником, DIN 46228/1, дополнительное соединение, макс. | 1,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, с кабельным наконечником, DIN 46228/1, дополнительное соединение, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, многожильного, дополнительное соединение, макс. | 1,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, многожильного, дополнительное соединение, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, одножильного, дополнительное соединение, макс. | 1,5 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, одножильного, дополнительное соединение, мин. | 0,5 mm2 |
| Тип соединения, дополнительное соединение | PUSH IN |
| Вид соединения | PUSH IN |
|---|---|
| Диапазон зажима, макс. | 6 mm2 |
| Диапазон зажима, мин. | 0,34 mm2 |
| Длина зачистки изоляции | 12 мм |
| Кабельный наконечник для обжима двух проводов, макс. | 1,5 mm2 |
| Кабельный наконечник для обжима двух проводов, мин. | 0,5 mm2 |
| Калибровая пробка согласно 60 947-1 | A5 |
| Количество соединений | 1 |
| Направление соединения | сверху |
| Размер лезвия | 1,0 x 5,5 мм |
| Сечение подключаемого проводника, тонкопроволочного, макс. | 6 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, скрученный, макс. | 6 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, скрученный, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, тонкий скрученный, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, твердое ядро, макс. | 6 mm2 |
| Сечение соединения проводов, твердое ядро, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/1, макс. | 6 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/1, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, макс. | 6 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, мин. | 0,5 mm2 |
| Маркировка взрывозащиты Ex 2014/34/EU | II 2 G D |
|---|---|
| Обозначение EN 60079-7 | Ex ec II C Gc |
| Исполнение | Блочные распределительные клеммы, PUSH IN, 6 mm2, 500 V, зеленый/желтый |
|---|---|
| Кол. | 20 Шт. |
| Номер для заказа | 2464740000 |
| Тип | AAP11 6/6X1.5 PE-LI |
| Количество контактных гнезд на уровень | 7 |
|---|---|
| Количество независимых точек подключения | 1 |
| Количество потенциалов на уровень | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Рейка | TS 35 |
| Соединение PE | Да |
| Требуется концевая пластина | Да |
| Функция N | Нет |
| Функция PE | Да |
| Функция PEN | Нет |
| Высота | 85,5 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 3,366 дюйм |
| Глубина | 47 мм |
| Глубина (дюймов) | 1,85 дюйм |
| Глубина с DIN-рейкой | 48 мм |
| Масса нетто | 25,118 g |
| Ширина | 8,1 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,319 дюйм |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 500 V |
| Нормы | IEC 60947-7-2 |
| Объемное сопротивление по стандарту IEC 60947-7-x | 0,78 m? |
| Потери мощности по стандарту IEC 60947-7-x | 1,31 W |
| Расчетное напряжение относительно соседней клеммы | 500 V |
| Расчетное сечение | 6 mm2 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Поперечное сечение провода, макс. (CSA) | 8 AWG |
|---|---|
| Поперечное сечение провода, мин. (CSA) | 26 AWG |
| Сертификат № (CSA) | 200039-70089609 |
| Напряжение, класс B (cURus) | 300 V |
|---|---|
| Напряжение, класс C (cURus) | 300 V |
| Напряжение, класс D (cURus) | 300 V |
| Разм. провода Заводская электропроводка, макс. (cURus) | 8 AWG |
| Разм. провода Заводская электропроводка, мин. (cURus) | 26 AWG |
| Разм. провода Электропроводка полевого уровня, макс. (cURus) | 8 AWG |
| Разм. провода Электропроводка полевого уровня, мин. (cURus) | 26 AWG |
| Сертификат № (cURus) | E60693 |
| Температура при длительном использовании, макс. | 130 °C |
|---|---|
| Температура при длительном использовании, мин. | -60 °C |
| Температура хранения | -25 °C...55 °C |
| Класс пожаростойкости UL 94 | V-0 |
|---|---|
| Материал | Материал Wemid |
| Цвет элементов управления | оранжевый |
| Цветовой код | зеленый/желтый |