| Гарантия12 месяцев | Вид креплениязафиксированный | Вид монтажаTS 35 |
| Открытые страницысправа | Проверенное на взрывозащищенность исполнениеДа | с фиксаторомНет |
| Указание по установкеМонтажная рейка | Вид соединенияPUSH IN | Диапазон зажима, макс.6 mm2 |
Клемма питания, PUSH IN, 6 mm², 250 V, 41 A, Темно-бежевый
AAP13 6 LO-LO - это клемма питания от Weidmueller, специально разработанная для удобной и надежной подачи питания. Она применяется в различных сферах, где требуется быстрое и безопасное соединение проводов.
Основное преимущество данной клеммной колодки - это технология PUSH IN. Она позволяет быстро и легко подключать провода размером до 6 мм², обеспечивая надежное соединение без необходимости использования инструментов. Просто вставьте провод в отверстие и он автоматически фиксируется.
AAP13 6 LO-LO поддерживает напряжение до 250 В и ток до 41 А, что делает ее идеальным выбором для различных электрических приложений. Кроме того, она имеет стильный темно-бежевый цвет, который хорошо впишется в любое оформление.
Благодаря надежности, простоте использования и высокой производительности, AAP13 6 LO-LO является незаменимым инструментом для обеспечения эффективной подачи питания в вашей работе или проекте.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|
| Вид крепления | зафиксированный |
|---|---|
| Вид монтажа | TS 35 |
| Открытые страницы | справа |
| Проверенное на взрывозащищенность исполнение | Да |
| с фиксатором | Нет |
| Указание по установке | Монтажная рейка |
| Вид соединения | PUSH IN |
|---|---|
| Диапазон зажима, макс. | 6 mm2 |
| Диапазон зажима, мин. | 0,34 mm2 |
| Длина зачистки изоляции | 12 мм |
| Кабельный наконечник для обжима двух проводов, макс. | 1,5 mm2 |
| Кабельный наконечник для обжима двух проводов, мин. | 0,5 mm2 |
| Калибровая пробка согласно 60 947-1 | A5 |
| Количество соединений | 2 |
| Направление соединения | сверху |
| Поперечное сечение подключаемого провода AWG, макс. | AWG 8 |
| Поперечное сечение подключаемого провода AWG, мин. | AWG 22 |
| Размер лезвия | 1,0 x 5,5 мм |
| Сечение подключаемого проводника, тонкопроволочного, макс. | 6 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, скрученный, макс. | 6 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, скрученный, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение подсоединяемого провода, тонкий скрученный, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, твердое ядро, макс. | 6 mm2 |
| Сечение соединения проводов, твердое ядро, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/1, макс. | 6 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/1, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, макс. | 6 mm2 |
| Сечение соединения проводов, тонкий скрученный с кабельными наконечниками DIN 46228/4, мин. | 0,5 mm2 |
| Макс. напряжение (ATEX) | 220 V |
|---|---|
| Макс. напряжение (IECEX) | 220 V |
| Маркировка взрывозащиты Ex 2014/34/EU | II 2 G D |
| Обозначение EN 60079-7 | Ex ec II C Gc |
| Поперечное сечение провода, макс. (ATEX) | 6 mm2 |
| Поперечное сечение провода, макс. (IECEX) | 6 mm2 |
| Сертификат № (ATEX) | TUEV17ATEX8030U |
| Сертификат № (IECEX) | IECEXTUR17.0015U |
| Ток (ATEX) | 33 A |
| Ток (IECEX) | 33 A |
| Исполнение | Клемма питания, PUSH IN, 6 mm2, 250 V, 41 A, Темно-бежевый |
|---|---|
| Кол. | 20 Шт. |
| Номер для заказа | 1988260000 |
| Тип | AAP13 6 LO-LO |
| Количество контактных гнезд на уровень | 2 |
|---|---|
| Количество независимых точек подключения | 2 |
| Количество потенциалов на уровень | 2 |
| Количество уровней | 1 |
| Рейка | TS 35 |
| Соединение PE | Нет |
| Требуется концевая пластина | Да |
| Уровни с внутр. перемычками | Нет |
| Функция N | Нет |
| Функция PE | Нет |
| Функция PEN | Нет |
| Высота | 96 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 3,78 дюйм |
| Глубина | 47 мм |
| Глубина (дюймов) | 1,85 дюйм |
| Глубина с DIN-рейкой | 48 мм |
| Масса нетто | 22,31 g |
| Ширина | 8,1 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,319 дюйм |
| Категория перенапряжения | III |
|---|---|
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 V |
| Номинальный ток | 41 A |
| Нормы | В соответствии с IEC 60947-7-1 |
| Объемное сопротивление по стандарту IEC 60947-7-x | 0,78 m? |
| Потери мощности по стандарту IEC 60947-7-x | 1,31 W |
| Расчетное сечение | 6 mm2 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ток при макс. проводнике | 41 A |
| Напряжение, класс B (CSA) | 150 V |
|---|---|
| Напряжение, класс C (CSA) | 150 V |
| Поперечное сечение провода, макс. (CSA) | 8 AWG |
| Поперечное сечение провода, мин. (CSA) | 22 AWG |
| Разм. провода Заводская электропроводка, макс. (CSA) | 8 AWG |
| Разм. провода Заводская электропроводка, мин. (CSA) | 22 AWG |
| Разм. провода Электропроводка полевого уровня, макс. (CSA) | 8 AWG |
| Разм. провода Электропроводка полевого уровня, мин. (CSA) | 22 AWG |
| Сертификат № (CSA) | 200039-70089609 |
| Ток, разм. B (CSA) | 36 A |
| Ток, разм. C (CSA) | 36 A |
| Напряжение, класс B (cURus) | 150 V |
|---|---|
| Напряжение, класс C (cURus) | 150 V |
| Разм. провода Заводская электропроводка, макс. (cURus) | 8 AWG |
| Разм. провода Заводская электропроводка, мин. (cURus) | 22 AWG |
| Разм. провода Электропроводка полевого уровня, макс. (cURus) | 8 AWG |
| Разм. провода Электропроводка полевого уровня, мин. (cURus) | 22 AWG |
| Сертификат № (cURus) | E60693 |
| Ток, класс B (cURus) | 36 A |
| Ток, класс C (cURus) | 36 A |
| Температура при длительном использовании, макс. | 130 °C |
|---|---|
| Температура при длительном использовании, мин. | -60 °C |
| Температура хранения | -25 °C...55 °C |
| Класс пожаростойкости UL 94 | V-0 |
|---|---|
| Материал | Материал Wemid |
| Цвет элементов управления | красный/синий |