ACT20-FEED-IN-PRO-P 2456870000
Характеристики
| SIL согласно IEC 61508Нет | Гарантия12 месяцев | Макс. коммутируемое напряжение, AC250 V |
| Нормы по ЭМСIEC 61326-1, NE 21 | Питание перем. тока, макс.500 VA / 60 W | Функция аварийной сигнализацииОшибка устройства, Сбой подачи питания, резервная подача питания |
| Входной токмакс. 4 A | Количество входов2 | Напряжение21.6…26.4 V DC |
Описание
Модуль питания, Распределяет напряжение питания на железнодорожные вагоны, Дополнительное подключение резервного электропитания
Технические характеристики ACT20-FEED-IN-PRO-P 2456870000
| SIL согласно IEC 61508 | Нет |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. коммутируемое напряжение, AC | 250 V |
| Нормы по ЭМС | IEC 61326-1, NE 21 |
| Питание перем. тока, макс. | 500 VA / 60 W |
| Функция аварийной сигнализации | Ошибка устройства, Сбой подачи питания, резервная подача питания |
Вход
| Входной ток | макс. 4 A |
|---|---|
| Количество входов | 2 |
| Напряжение | 21.6…26.4 V DC |
| Напряжение питания (вход) | 21.6...26.4 V DC |
| Резервное электропитание | 21.6...26.4 V DC |
| Уровень срабатывания для электроснабжения | Сбой < 21 В пост. тока |
Выход
| выходная мощность | 96 W |
|---|---|
| Выходное напряжение, замечание | Уровень на входе -0,5 В DC @ 4 A |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение питания (выход) | 24 V DC |
Общие данные
| Конфигурация | нет |
|---|---|
| Напряжение питания | 21.6...26.4 V DC |
| Потребляемая мощность | < 2 Вт |
Основные данные для заказа
| Исполнение | Модуль питания, Распределяет напряжение питания на железнодорожные вагоны, Дополнительное подключение резервного электропитания |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 2456870000 |
| Тип | ACT20-FEED-IN-PRO-P |
Размеры
| Диапазон размеров зажимаемых проводников, измерительное соединение, | 2,5 mm2 |
|---|---|
| Сечение подключаемого провода, одножильного, мин. | 0,2 mm2 |
| Сечение подключаемого проводника, однопроволочного, макс. | 2,5 mm2 |
Размеры и массы
| Высота | 117,2 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 4,614 дюйм |
| Глубина | 113,6 мм |
| Глубина (дюймов) | 4,472 дюйм |
| Масса нетто | 173 g |
| Ширина | 22,5 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,886 дюйм |
Температуры
| Влажность | 40 °C / отн. влажность 95 %, без образования конденсата |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20...+60 °C |
| Температура хранения | -20 °C...85 °C |
Похожие по артикулу
Рекомендуем посмотреть