ACT20M-AI-2AO-S 1176020000
Характеристики
| MTBF181 a | SIL согласно IEC 61508Нет | Гальваническая развязка3-канальная гальваническая развязка |
| Гарантия12 месяцев | Напряжение развязки2,5 кВдейств. / 1 мин. | Нормы по ЭМСIEC 61326-1, NE 21 |
| Расчетное напряжение300 Вэфф. | Сведения об изделииКонфигурируемый развязывающий усилитель пост. тока ACT20M-AI-AO-S разделяет и преобразует обычные аналоговые сигналы. Входной аналоговый сигнал линейно преобразуется в выходной аналоговый сигнал с обеспечением гальванической развязки. Вход также может работать в качестве активного токового контура (ток контура обеспечивается устройством). Источник питания гальванически развязан от входа и выхода (3-канальная развязка) посредством прямого проводного соединения или шины рейки Weidmuller.Конфигурируемый развязывающий усилитель пост. тока ACT20M-AI-2AO-S обеспечивает ту же функциональность, но имеет 2 гальванически развязанных выхода (4-канальная развязка). | Входное сопротивление, напряжение500 кОм |
Описание
Распределитель сигналов, конфигурируется, с питанием датчика, Вход : I / U, Выход : 2 x I/U
Технические характеристики ACT20M-AI-2AO-S 1176020000
| MTBF | 181 a |
|---|---|
| SIL согласно IEC 61508 | Нет |
| Гальваническая развязка | 3-канальная гальваническая развязка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение развязки | 2,5 кВдейств. / 1 мин. |
| Нормы по ЭМС | IEC 61326-1, NE 21 |
| Расчетное напряжение | 300 Вэфф. |
| Сведения об изделии | Конфигурируемый развязывающий усилитель пост. тока ACT20M-AI-AO-S разделяет и преобразует обычные аналоговые сигналы. Входной аналоговый сигнал линейно преобразуется в выходной аналоговый сигнал с обеспечением гальванической развязки. Вход также может работать в качестве активного токового контура (ток контура обеспечивается устройством). Источник питания гальванически развязан от входа и выхода (3-канальная развязка) посредством прямого проводного соединения или шины рейки Weidmuller.Конфигурируемый развязывающий усилитель пост. тока ACT20M-AI-2AO-S обеспечивает ту же функциональность, но имеет 2 гальванически развязанных выхода (4-канальная развязка). |
Вход
| Входное сопротивление, напряжение | 500 кОм |
|---|---|
| Входное сопротивление, ток | 70 Ом |
| Входной ток | возможность конфигурирования, 0...20 mA, 4…20mA |
| Датчик | Источник напряжения, Источник тока, 2-wire transmitter (without own power supply) |
| Количество входов | 1 |
| Напряжение | возможность конфигурирования, 0(2)…10 V, 0(1)…5 V |
| Падение напряжения | <1,5 V |
| Падение напряжения, токовый вход | <1.5 V |
| Питание датчика | 17…28 V DC (@ 20 mA) |
Выход
| Выходное напряжение, замечание | возможность конфигурирования, 0(2)...10 В, 0(1)...5 V |
|---|---|
| Количество выходов | 2 |
| Предельная частота (-3 дБ) | 100 Гц |
| Сопротивление нагрузки, напряжение | ? 10 кОм |
| Ток полного сопротивления нагрузки | <300 ?, на канал, @ max 23mA |
Данные для применения в зоне Ех (ATEX)
| Место установки | Устройство установлено в безопасной зоне, зона 2 |
|---|---|
| Обозначение | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc |
Общие данные
| Время переходного процесса | ? 7 мс |
|---|---|
| Конфигурация | DIP-переключатель |
| Напряжение питания | 24 В пост. тока ± 30 % на клемме или через реечную шину CH20M |
| Потребляемая мощность, макс. | 1,2 W |
| Потребляемая мощность, тип. | 0,84 W |
| Состояние доставки | Input: 0...20 mA (loop) // Output 1: 0...20 mA // Output 2: 0...20 mA |
| Состояние доставки: конфигурация | 0...20 mA (loop) |
| Состояние доставки: настройка параметров | Вход |
| Температурный коэффициент | ? 0,01 % / °C |
| Точность | < 0,05% диапазона измерения |
Основные данные для заказа
| Исполнение | Распределитель сигналов, конфигурируется, с питанием датчика, Вход : I / U, Выход : 2 x I/U |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 1176020000 |
| Тип | ACT20M-AI-2AO-S,активное, подключенное управление должно быть пассивным |
Размеры
| Диапазон размеров зажимаемых проводников, измерительное соединение, | 2,5 mm2 |
|---|
Размеры и массы
| Высота | 112,5 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 4,429 дюйм |
| Глубина | 114,3 мм |
| Глубина (дюймов) | 4,5 дюйм |
| Масса нетто | 80 g |
| Ширина | 6,1 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,24 дюйм |
Расчетные данные
| Категория перенапряжения | II |
|---|---|
| Нормы | IEC 61010-1 |
| Степень загрязнения | 2 |
Температуры
| Влажность | 40 °C / отн. влажность 93 %, без образования конденсата |
|---|---|
| Влажность при рабочей температуре | 0...95 % (без появления конденсата) |
| Рабочая температура | -25 °C...70 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
Похожие по артикулу
Рекомендуем посмотреть