| MTBF76 a | SIL согласно IEC 61508Нет | Выходной токрегулируемый, 0...±20 мА |
| Гальваническая развязка3-канальная гальваническая развязка, между входом / выходом / питанием | Гарантия12 месяцев | Значение показанияизмеренное значение тока, Данные конфигурации |
| Импульсное перенапряжение, до5 кВ (1,2/50 мкс) | Индикация состоянияЗеленый светодиод | Макс. коммутируемое напряжение, AC0 V |
Преобразователь/делитель сигнала, Питание 24…230 В пост./перем. тока, Вход : I/U универсальный, Выход : I/U универсальный
Универсально конфигурируемый развязывающий усилитель пост. тока ACT20P-PRO DCDC II разделяет и
преобразует аналоговые сигналы. Входной аналоговый сигнал (ток или напряжение) линейно преобразуется в выходной аналоговый сигнал (ток или напряжение) с обеспечением гальванической развязки. Источник питания гальванически развязан от входа и выхода (3-канальная развязка).
Особенности
• Универсальный широкодиапазонный источник напряжения
• Универсальное конфигурирование посредством DIP-переключателя или светодиодного дисплея с использованием кнопок управления
• Активный или пассивный сигнальный выход
• Индикация рабочего состояния с помощью светодиодов на передней панели
• 3-канальная гальваническая развязка между входом, выходом и источником питания.
| MTBF | 76 a |
|---|---|
| SIL согласно IEC 61508 | Нет |
| Выходной ток | регулируемый, 0...±20 мА |
| Гальваническая развязка | 3-канальная гальваническая развязка, между входом / выходом / питанием |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Значение показания | измеренное значение тока, Данные конфигурации |
| Импульсное перенапряжение, до | 5 кВ (1,2/50 мкс) |
| Индикация состояния | Зеленый светодиод |
| Макс. коммутируемое напряжение, AC | 0 V |
| Напряжение развязки | 4 кВэфф., вход/выход/блок питания |
| Нормы по ЭМС | EN 60079-0, EN 60079-15, EN 61010-1, EN 61140, EN 61326-1, UL 61010-1, SN29500 for MTBF |
| Расчетное напряжение | 600 В |
| Сведения об изделии | Универсально конфигурируемый развязывающий усилитель пост. тока ACT20P-PRO DCDC II разделяет и преобразует аналоговые сигналы. Входной аналоговый сигнал (ток или напряжение) линейно преобразуется в выходной аналоговый сигнал (ток или напряжение) с обеспечением гальванической развязки. Источник питания гальванически развязан от входа и выхода (3-канальная развязка).Особенности• Универсальный широкодиапазонный источник напряжения• Универсальное конфигурирование посредством DIP-переключателя или светодиодного дисплея с использованием кнопок управления• Активный или пассивный сигнальный выход• Индикация рабочего состояния с помощью светодиодов на передней панели• 3-канальная гальваническая развязка между входом, выходом и источником питания. |
| Входное сопротивление, напряжение | приблиз. 1 мОм |
|---|---|
| Входное сопротивление, ток | <5 mA: approx. 100 ?; >5 mA: approx. 5 ? |
| Входной сигнал | Источник напряжения, Источник тока |
| Входной ток | возможность конфигурирования, ± 0.1mA...± 100 mA |
| Датчик | 4- wire sensor (with own power supply) |
| Количество входов | 1 |
| Напряжение | возможность конфигурирования, ±40 mV…±300 V, мин. диапазон измерений 40 мВ |
| Выходное напряжение, замечание | регулируется, 0...±10 В |
|---|---|
| Напряжение смещения | <10 мВ |
| Предельная частота (-3 дБ) | > 10 kHz/ <10 Hz |
| Сопротивление нагрузки, напряжение | ? 1 кОм |
| Ток полного сопротивления нагрузки | ? 600 Ом |
| Ток смещения | 20 мкА |
| Обозначение | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc |
|---|
| Время переходного процесса | ?50 µs |
|---|---|
| Конфигурация | DIP-переключатель, или посредством дисплея и кнопок |
| Напряжение питания | 24…230 V DC ±20 %, 24…230 V AC ±10 % @ 48…62 Hz |
| Потребляемая мощность | ?2.3 W |
| Температурный коэффициент | ?0,01% des Messbereichs/°C |
| Точность | < 0,05% диапазона измерения |
| Исполнение | Преобразователь/делитель сигнала, Питание 24…230 В пост./перем. тока, Вход : I/U универсальный, Выход : I/U универсальный |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 1481970000 |
| Тип | ACT20P-PRO DCDC II-S,активный (как источник тока) или пассивный (как сток тока), подключенное управление может быть активным/пассивным |
| Диапазон размеров зажимаемых проводников, измерительное соединение, | 2,5 mm2 |
|---|
| Высота | 119,2 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 4,693 дюйм |
| Глубина | 113,7 мм |
| Глубина (дюймов) | 4,476 дюйм |
| Масса нетто | 130 g |
| Ширина | 12,5 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,492 дюйм |
| Категория перенапряжения | II |
|---|---|
| Степень загрязнения | 2 |
| Влажность | 5...95 % без появления конденсата |
|---|---|
| Влажность при рабочей температуре | 0...95 % (без появления конденсата) |
| Рабочая температура | -20 °C...60 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |