ACT20X-HDI-SDO-RNC-S 8965350000
Характеристики
| MTBF207 a | SIL PAPERSIL certificate | SIL согласно IEC 615082 |
| Безопасная доля отказов (SFF)0.9 | Гарантия12 месяцев | Монтажное положениегоризонтально или вертикально |
| Напряжение развязки2 кВ, вход / выход / питание | Нормы по ЭМСDIN EN 61326, NE 21 | Период времени3 года |
Описание
EX-преобразователь сигналов, Вход Ex: датчик/коммутатор NAMUR, Безоп. выход: реле, контакт НЗ, 1-канальн.
Технические характеристики ACT20X-HDI-SDO-RNC-S 8965350000
| MTBF | 207 a |
|---|---|
| SIL PAPER | SIL certificate |
| SIL согласно IEC 61508 | 2 |
| Безопасная доля отказов (SFF) | 0.9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Монтажное положение | горизонтально или вертикально |
| Напряжение развязки | 2 кВ, вход / выход / питание |
| Нормы по ЭМС | DIN EN 61326, NE 21 |
| Период времени | 3 года |
| Расчетное напряжение | 300 В |
| Средняя вероятность отказа по требованию (PFDavg) | 2.04 x 10-4 (Tproof = 1 year), 4.08 x 10-4 (Tproof = 2 years), 1.02 x 10-4 (Tproof = 5 years) |
Вход EX
| Высокий пороговый уровень | > 2,1 мА |
|---|---|
| Выходной сигнал при обрыве провода | <0,1 мА, > 6,5 мА (в случае обрыва провода) |
| Длительность импульса | > 0.1 ms |
| Низкий уровень триггера | <1,2 мА |
Выходной сигнал
| Уровень мощности | ? 62.5 ВA / 32 Вт (защищенная зона)? 16 ВA / 32 Вт (Зона 2) |
|---|
Данные для применения в зоне Ех (ATEX)
| Место установки | Устройство установлено в безопасной зоне, зона 2 |
|---|---|
| Мощность P0 | 32 mW |
| Напряжение U0 | 10.6 В DC |
| Обозначение | II (1) G [Ex ia Ga] IIC/IIB/IIA, II (1) D [Ex ia Da] IIIC, I (M1) [Ex ia Ma] I |
| Ток I0 | 12 mA DC |
Дополнительные технические данные
| Вид монтажа | Опорная рейка на защелках |
|---|
Общая информация
| NAMUR-питание | 8 V DC / 8 mA |
|---|
Основные данные для заказа
| Исполнение | EX-преобразователь сигналов, Вход Ex: датчик/коммутатор NAMUR, Безоп. выход: реле, контакт НЗ, 1-канальн. |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 8965350000 |
| Тип | ACT20X-HDI-SDO-RNC-S,искробезопасная схема,Реле, 1 НЗ контакт, Частота переключения 20 Гц,Реле состояния, 1 НЗ (без напряжения) |
Основные технические данные по безопасности
| Total failure rate for safe detected failures (λSD) | 0 FIT |
|---|---|
| Total failure rate for safe undetected failures (λSU) | 289 FIT |
| Вероятность отказа в час PFH | 4.66 x 10-8 h-1 |
| Время отклика на запрос | <10 ms (relay output) |
| Интервал диагностического тестирования | 10 s |
| Категория безопасности | SIL 2 |
| Общая частота обнаруженных опасных отказов (Lambda DD) | 130 FIT |
| Общая частота отказов при опасных необнаруженных отказах (L DU) | 46 FIT |
| Описание "безопасного состояния" | de-energized (relay output) |
| Режим спроса | High |
| Среднее Время ремонта (MTTR) | 8 h |
| Срок службы реле | 100000 times |
| Тип устройства | B |
| Уровень спроса | 1 000 s |
Параметры системы
| Рейка | TS 35 |
|---|
Размеры
| Диапазон размеров зажимаемых проводников, измерительное соединение, | 2,5 mm2 |
|---|
Размеры и массы
| Высота | 119,2 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 4,693 дюйм |
| Глубина | 113,6 мм |
| Глубина (дюймов) | 4,472 дюйм |
| Масса нетто | 175 g |
| Ширина | 22,5 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,886 дюйм |
Расчетные данные
| Нормы | EN 61326 |
|---|
Температуры
| Влажность | 0...95 % (без появления конденсата) |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 °C...60 °C |
| Температура хранения | -20 °C...85 °C |
Цифровой вывод
| Непрерывный ток | ? 2 A AC/DC (Безопасная зона, Зона 2),? 0,5 A AC / 0,3 A DC (безопасная зона), ? 0,5 A AC / 1 A DC (зона 2) |
|---|---|
| Номинальное рабочее напряжение | ? 250 В AC / 30 В DC (взрывозащенная область)? 32 В AC / 32 В DC (Зона 2),? 125 В AC / 110 В DC (взрывозащенная область)? 32 В AC / 32 В DC (Зона 2) |
| Функциональность | Выход = вход, прямой или инверсный (возможность конфигурирования) |
Похожие по артикулу
Рекомендуем посмотреть