| MTBF: В соответствии со стандартомTelcordia (Bellcore), GB | MTBF: Время работы (часы), мин.3 040 784 h | Взрывоопасные областиUL/cUL, класс I раздел 2, группы A, B, C и D, ATEX, зона 2 Ex nA IIC T4 Gc |
| Вибрацияпо стандарту IEC 60068-2-6 | Вид защитыIP30 | Гарантия12 месяцев |
| Количество портов4x RJ45, 1 * SC, одномодовый | Коммутаторнеуправляемый | Норма безопасностиUL 508 |
Сетевой коммутатор, неуправляемый, Fast Ethernet, количество портов: 4x RJ45, 1 * SC, одномодовый, IP30, -10 °C...60 °C
IE-SW-BL05-4TX-1SCS - это промышленный Ethernet коммутатор от Weidmueller из серии BasicLine. Коммутатор является неуправляемым и поддерживает Fast Ethernet.
Устройство имеет 4 порта RJ45 и 1 порт SC, который поддерживает одномодовое соединение. Коммутатор имеет степень защиты IP30, что обеспечивает надежную работу даже в суровых промышленных условиях.
Температурный диапазон работы коммутатора составляет от -10 °C до 60 °C, что позволяет использовать его в широком спектре температурных условий.
IE-SW-BL05-4TX-1SCS - надежное и простое в использовании решение для промышленных сетей, которое обеспечивает быструю передачу данных и поддерживает надежную связь.
| MTBF: В соответствии со стандартом | Telcordia (Bellcore), GB |
|---|---|
| MTBF: Время работы (часы), мин. | 3 040 784 h |
| Взрывоопасные области | UL/cUL, класс I раздел 2, группы A, B, C и D, ATEX, зона 2 Ex nA IIC T4 Gc |
| Вибрация | по стандарту IEC 60068-2-6 |
| Вид защиты | IP30 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество портов | 4x RJ45, 1 * SC, одномодовый |
| Коммутатор | неуправляемый |
| Норма безопасности | UL 508 |
| Нормы по ЭМС | EN 55032, EN 55035, FCC Part 15 Subpart B Class A, IEC 61000-4-2 ESD: Contact: 6 kV; Air: 8 kV, IEC 61000-4-3 RS: 80 MHz - 6 GHz: 10 V/m, IEC 61000-4-4 EFT: Power: 2 kV; Signal: 2 kV, IEC 61000-4-5 Surge: Power: 2 kV; Signal: 1 kV, IEC 61000-4-6 CS: 10 V, IEC 61000-4-8 PFMF: 100A/m |
| Основной материал корпуса | Алюминий |
| Передача данных | Store and Forward |
| Период времени | 5 лет |
| Порты RJ45 | 10/100BaseT(X), auto negotiation, Полно-/полудуплексный режим, Соединение Auto MDI/MDI-X |
| Светодиодная индикация | PWR1, PWR2, 10/100M (TP-Port), 100M (оптоволоконный порт). |
| Свободное падение | По стандарту IEC 60068-2-32 |
| Скорость | Fast Ethernet |
| Стандартный | IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X) и 100BaseFX, IEEE 802.3x для управления потоками данных |
| Стекловолоконные порты | 100BaseFX порты (соединение SC), Singlemode |
| Судоходство | DNV |
| Ударная нагрузка | по стандарту IEC 60068-2-27 |
| Управление потоком | IEEE 802.3x Управление потоком, Управление потоком - Back-Pressure |
| Функциональный блок DIP-переключатель | 1x для активации/деактивации защиты от шторма широковещательных пакетов |
| Вид монтажа | DIN-рейка, Панель (с опциональным монтажным комплектом) |
|---|
| Рабочая температура, макс. | 60 °C |
|---|---|
| Рабочая температура, мин. | -10 °C |
| Температура хранения, макс. | 85 °C |
| Температура хранения, мин. | -40 °C |
| Исполнение | Неуправляемый сетевой коммутатор, Fast Ethernet, Количество портов: 4x RJ45, 1 * SC, одномодовый, IP30, -10 °C...60 °C |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 1240870000 |
| Тип | IE-SW-BL05-4TX-1SCS |
| Высота | 115 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 4,528 дюйм |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина (дюймов) | 2,756 дюйм |
| Масса нетто | 175 g |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина (в дюймах) | 1,181 дюйм |
| Влажность | 5 - 95 % (без конденсации) |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 °C...60 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
| Полоса пропускания объединительной платы | 1 Gbit/s |
|---|---|
| Размер пакетного буфера | 448 Кбит |
| Размер таблицы MAC | 1 K |
| Бюджет канала связи | 29 dB |
|---|---|
| Дальность передачи, тип. | 40 km |
| Длина волны: Длина волны | TX |
| Длина волны: макс. | 1 340 nm |
| Длина волны: мин. | 1 280 nm |
| Длина волны: тип. | 1 310 nm |
| Мощность передачи: макс. | 0 dBm |
| Мощность передачи: мин. | -5 dBm |
| Принимаемая мощность: макс. | -3 dBm |
| Принимаемая мощность: мин. | -34 dBm |
| Скорость передачи | 100 Мбит/с |
| Тип приемопередатчика | Singlemode |
| Тип разъема | SC-Duplex |
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, макс. | 60 V |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, мин. | 9,6 V |
| Диапазон напряжения питания: Тип напряжения | DC |
| Защита от перегрузки по току | 1,1 A |
| Соединение | 1 съемный 4-полюсный клеммный блок |