IE-SW-SL10M-7TX-3GC-HV 2778950000
Характеристики
| MTBF: В соответствии со стандартомTelcordia SR-332 | MTBF: Время работы (часы), мин.599 113 h | ВибрацияIEC 60870-2-2 класса Cm и класса Bm |
| Вид защитыIP30 | Гарантия12 месяцев | Интерфейс пульт-портRS-232 (соединение RJ45) |
| Кнопка сброса функции<5 сек.: перезагрузка системы, >5 сек.: заводская установка | Количество портов7x RJ45 10/100BASE-T(X), 3x combo-ports (10/100/1000BASE-T(X) or 100/1000BaseSFP) | Коммутаторmanaged |
Описание
Layer 2 Network Switch, managed, Fast/Gigabit Ethernet, IEC 61850-3 / IEEE 1613, высокое напряжение, количество портов: 7x RJ45 10/100BASE-T(X), 3x combo-ports (10/100/1000BASE-T(X) or 100/1000BaseSFP), IP30, -40 °C...85 °C
Технические характеристики IE-SW-SL10M-7TX-3GC-HV 2778950000
| MTBF: В соответствии со стандартом | Telcordia SR-332 |
|---|---|
| MTBF: Время работы (часы), мин. | 599 113 h |
| Вибрация | IEC 60870-2-2 класса Cm и класса Bm |
| Вид защиты | IP30 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс пульт-порт | RS-232 (соединение RJ45) |
| Кнопка сброса функции | <5 сек.: перезагрузка системы, >5 сек.: заводская установка |
| Количество портов | 7x RJ45 10/100BASE-T(X), 3x combo-ports (10/100/1000BASE-T(X) or 100/1000BaseSFP) |
| Коммутатор | managed |
| Контакт аварийной сигнализации | 1 релейный выход с нагрузочной способностью по току 1 А при 24 В DC |
| Контроль параметров | SNMP v1/v2c/v3, Протокол обнаружения топологии канального уровня (LLDP), Зеркалирование портов, Статистика портов, Мониторинг портов, Syslog, RMON (удаленный мониторинг), Предупреждение на основе событий по эл. почте, Предупреждение на основе событий через реле, Предупреждение на основе событий через SNMP-ловушку |
| Конфигурация устройства | Веб-браузер (HTTP/HTTPS), SNMP v1/v2c/v3, Локальный последовательный консольный порт (RS-232 через порт RJ-45), Загрузка файла конфигурации через веб-интерфейс или сервер TFTP, Comm2nd Line Interface (Telnet/SSH) |
| Норма безопасности | SELV в соответствии с EN 62368-1 |
| Нормы по ЭМС | EN 55032, CISPR 22, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55035, IEC 61000-4-2 ESD: Contact: 6 kV; Air: 8 kV, IEC 61000-4-3 RS: от 80 МГц до 3 ГГц: 10 В/м, IEC 61000-4-4 EFT: Power: 4 kV; Signal: 4 kV, IEC 61000-4-6 CS: 10 V, IEC 61000-4-8, IEC 61000-4-11 |
| Основной материал корпуса | Металл |
| Передача данных | Store and Forward |
| Период времени | 5 лет |
| Поддержка примышленного протокола | Modbus/TCP slave, Устройство PROFINET в соотв. с классом соответствия A |
| Порты RJ45 | 10/100BaseT(X) или 10/100/1000BaseT(X), auto negotiation, Полно-/полудуплексный режим, Соединение Auto MDI/MDI-X |
| Резервирование в сети | Протокол связующих деревьев (STP), Протокол высокоскоростных связующих деревьев (RSTP), Протокол множественных связующих деревьев (MSTP), Технология O-Ring (время восстановления <10/30 мс при использовании интерфейса Fast/Gigabit Ethernet), Технология O-Chain (время восстановления <10/30 мс при использовании интерфейса Fast/Gigabit Ethernet), Протокол управления агрегированием каналов (LACP), Быстрое восстановление |
| Свободное падение | IEC 60870-2-2 class Cm |
| Системы передачи и распределения питания согласно стандарту | IEEE 1613, IEC 61850-3 |
| Скорость | Fast/Gigabit Ethernet |
| Стандартный | IEEE 802.3 for 10BASE-T, IEEE 802.3u for 100BASE-TX and 100BASE-FX, IEEE 802.3ab for 1000BASE-T, IEEE 802.3z for 1000BASE-X, IEEE 802.3x для управления потоками данных, IEEE 802.3ad для канала связи порта с LACP, IEEE 802.1D для протокола связующего дерева, IEEE 802.1w для протокола Rapid STP, IEEE 802.1D-2004 for RSTP:2004 (Rapid Spanning Tree Protocol 2004), IEEE 802.1s for the Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP), IEEE 802.1p для класса обслуживания, IEEE 802.1Q для VLAN-тегирования, IEEE 802.1X для аутентификации, IEEE 802.1AB для протокола обнаружения топологии канального уровня (LLDP) |
| Стекловолоконные порты | 100/1000Base SFP Slot |
| Ударная нагрузка | IEC 60870-2-2 class Cm |
| Управление IP-адресами | Статический, DHCP-клиент, DHCP-сервер (на основе порта, на основе пула), DHCP Option 82, Ретрансляция DHCP |
| Управление потоком | IEEE 802.3x Управление потоком |
| Управление синхронизацией времени | NTP-сервер, SNTP-клиент |
| Фильтр сетевого трафика | Качество услуги (QoS), Class of Service (CoS), Type of Service (ToS), Differentiated Services Code Point (DSCP), VLAN на основе портов, VLAN на основе меток, GVRP (протокол регистрации GARP VLAN), IGMP v2/v3, Multicast VLAN Registration (MVR), Ограничение передачи трафика |
| Функции безопасности | Сегментация VLAN, Вкл./выкл. порты, Проверка подлинности пользователя TACACS+ и IEEE 802.1X, Управление доступом (с использованием портов через IEEE 802.1X), Список управления доступом (на основе IP-адреса), Список управления доступом (на основе протокола управления доступом к среде), Управление безопасностью доступа с использованием списка IP-адресов и конфигурации разрешенных способов доступа (веб-интерфейс, протокол Telnet, протокол SSH), Защита от образования петель |
Дополнительные технические данные
| Вид монтажа | DIN-рейка |
|---|
Окружающие условия
| Рабочая высота: Высота, макс. | 2 000 м |
|---|---|
| Рабочая высота: Примечание. | в соотв. с UL |
| Рабочая температура, макс. | 85 °C |
| Рабочая температура, мин. | -40 °C |
| Температура хранения, макс. | 85 °C |
| Температура хранения, мин. | -40 °C |
Основные данные для заказа
| Исполнение | Layer 2 Network Switch, managed, Fast/Gigabit Ethernet, IEC 61850-3 / IEEE 1613, высокое напряжение, Количество портов: 7x RJ45 10/100BASE-T(X), 3x combo-ports (10/100/1000BASE-T(X) or 100/1000BaseSFP), IP30, -40 °C...85 °C |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 2778950000 |
| Тип | IE-SW-SL10M-7TX-3GC-HV |
Размеры и массы
| Высота | 154 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 6,063 дюйм |
| Глубина | 148,5 мм |
| Глубина (дюймов) | 5,846 дюйм |
| Масса нетто | 2 000 g |
| Ширина | 96,4 мм |
| Ширина (в дюймах) | 3,795 дюйм |
Температуры
| Влажность | 5 - 95 % (без конденсации) |
|---|---|
| Рабочая температура | -40 °C...85 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
Характеристики коммутаторов
| VLAN-ID макс. | 4 094 |
|---|---|
| VLAN-ID мин. | 1 |
| Группы IGMP | 1 024 |
| Макс. кол-во доступных VLAN | 4 095 |
| Очередности по приоритету | 4 |
| Полоса пропускания объединительной платы | 7,4 Gbit/s |
| Размер пакетного буфера | 1 Мбит |
| Размер таблицы MAC | 8 K |
Электропитание
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, макс. | 373 V |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, мин. | 88 V |
| Диапазон напряжения питания: Тип напряжения | DC |
| Защита от перегрузки по току | Да |
| Потребляемый ток: Напряжение | 110 V |
| Потребляемый ток: Ток | 0,181 A |
| Соединение | 2 3-контактных соединения неполной звездой / многоугольником |
Похожие по артикулу
Рекомендуем посмотреть