| MTBF: В соответствии со стандартомTelcordia (Bellcore), GB | MTBF: Время работы (часы), мин.2 260 195 h | Взрывоопасные областиUL/cUL, класс I раздел 2, группы A, B, C и D, ATEX, зона 2 Ex ec nC IIC T4 Gc, EN IEC 60079-0, EN IEC 60079-15, EN IEC 60079-7 |
| Вибрацияпо стандарту IEC 60068-2-6 | Вид защитыIP30 | Гарантия12 месяцев |
| Количество портов6 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 2 * combo-ports (10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP) | Коммутаторнеуправляемый | Контакт аварийной сигнализации1 релейный выход с нагрузочной способностью по току 1 А при 24 В DC |
Сетевой коммутатор, неуправляемый, Gigabit Ethernet, количество портов: 6 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 2 * combo-ports (10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP), IP30, -40 °C...75 °C
IE-SW-VL08T-6GT-2GS - это промышленный Ethernet сетевой коммутатор от Weidmueller. Этот unmanaged выключатель предназначен для использования в промышленных сетях. Он поддерживает Gigabit Ethernet и имеет 6 портов RJ45 10/100/1000BaseT(X) и 2 комбинированных порта (10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP).
Выключатель имеет класс защиты IP30, что делает его подходящим для использования в неприятных условиях. Он способен работать в широком диапазоне температур от -40 °C до 75 °C.
IE-SW-VL08T-6GT-2GS от Weidmueller - это надежное и прочное устройство, которое обеспечивает стабильное подключение в промышленных сетях и удовлетворяет требованиям промышленного Ethernet.
| MTBF: В соответствии со стандартом | Telcordia (Bellcore), GB |
|---|---|
| MTBF: Время работы (часы), мин. | 2 260 195 h |
| Взрывоопасные области | UL/cUL, класс I раздел 2, группы A, B, C и D, ATEX, зона 2 Ex ec nC IIC T4 Gc, EN IEC 60079-0, EN IEC 60079-15, EN IEC 60079-7 |
| Вибрация | по стандарту IEC 60068-2-6 |
| Вид защиты | IP30 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество портов | 6 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 2 * combo-ports (10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP) |
| Коммутатор | неуправляемый |
| Контакт аварийной сигнализации | 1 релейный выход с нагрузочной способностью по току 1 А при 24 В DC |
| Норма безопасности | UL 508, EN 60950-1 |
| Нормы по ЭМС | EN 55032, EN 55035, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2, CISPR 32, FCC Part 15 Subpart B Class A, IEC 61000-4-2 ESD: Contact: 6 kV; Air: 8 kV, IEC 61000-4-3 RS: 80 MHz to 1 Ghz: 10 V/m, IEC 61000-4-4 EFT: Power: 2 kV; Signal: 2 kV, IEC 61000-4-5 Surge: Power: 2 kV; Signal: 2 kV, IEC 61000-4-6 CS: 10 V, IEC 61000-4-8 |
| Основной материал корпуса | Металл |
| Передача данных | Store and Forward |
| Период времени | 5 лет |
| Порты RJ45 | 10/100/1000BaseT(X), auto negotiation, Полно-/полудуплексный режим, Соединение Auto MDI/MDI-X |
| Примечание | Паз SFP можно использовать только с приемопередатчиками Weidmuller SFP, относящимися к группе продуктов «Приемопередатчики SFP для использования с переключателями Basic-, Value- и PremiumLine». Приемопередатчики SFP других изготовителей не принимаются коммутатором. |
| Светодиодная индикация | Power LED: PWR1, PWR2, FAULT, 10/100/1000M (TP-Port), 100/1000M (SFP-Port) |
| Свободное падение | По стандарту IEC 60068-2-32 |
| Скорость | Gigabit Ethernet |
| Стандартный | IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X) и 100BaseFX, IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X), IEEE 802.3z для 1000BaseX, IEEE 802.3x для управления потоками данных, IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet |
| Стекловолоконные порты | 100/1000Base SFP Slot |
| Судоходство | DNV |
| Ударная нагрузка | по стандарту IEC 60068-2-27 |
| Управление потоком | IEEE 802.3x Управление потоком, Управление потоком - Back-Pressure |
| Функциональный блок DIP-переключатель | Контроль портов, Активация/деактивация защиты от шторма широковещательных пакетов, Включение/отключение поддержки Jumbo-кадров, Активация / деактивация энергосберегающего Ethernet IEEE 802.3az |
| Вид монтажа | DIN-рейка |
|---|
| Рабочая температура, макс. | 75 °C |
|---|---|
| Рабочая температура, мин. | -40 °C |
| Температура хранения, макс. | 85 °C |
| Температура хранения, мин. | -40 °C |
| Исполнение | Неуправляемый сетевой коммутатор, Gigabit Ethernet, Количество портов: 6 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 2 * combo-ports (10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP), IP30, -40 °C...75 °C |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 1286870000 |
| Тип | IE-SW-VL08T-6GT-2GS |
| Высота | 135 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 5,315 дюйм |
| Глубина | 105 мм |
| Глубина (дюймов) | 4,134 дюйм |
| Масса нетто | 630 g |
| Ширина | 52,85 мм |
| Ширина (в дюймах) | 2,081 дюйм |
| Влажность | 5 - 95 % (без конденсации) |
|---|---|
| Рабочая температура | -40 °C...75 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
| Поддержка Jumbo-кадров | до 9,6 КБ |
|---|---|
| Полоса пропускания объединительной платы | 16 Gbit/s |
| Размер пакетного буфера | 4 000 Кбит |
| Размер таблицы MAC | 8 K |
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, макс. | 60 V |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, мин. | 9,6 V |
| Диапазон напряжения питания: Тип напряжения | DC |
| Соединение | 1 съемный 6-полюсный клеммный блок |