| Гарантия12 месяцев | Сертификат № (cULus)E141197 | Сертификат № (DNV)TAA00001E5 |
| Геометрический зазор (вход-выход)? 6 мм | Тип развязки на входе и выходеУсиленная изоляция | Электрическая прочность вход-выход3,51 кВдейств. /1 мин. |
| Электрическая прочность относительно монтажной рейки3,51 кВдейств. / 1 мин. | Кнопка проверки доступнаНет | Компонент с классом горючести UL94: Класс горючести UL94V-0 |
TERMSERIES, Релейный модуль, Количество контактов: 1, Переключающий контакт AgNi, Номинальное напряжение: 24…230 V UC ±10 %, Ток: 16 A, Винтовое соединение, Кнопка проверки доступна: Нет
TRS 24-230VUC 1CO 16A ED2 - это универсальный релейный модуль от компании Weidmueller из серии TERMSERIES. Этот продукт является клеммной колодкой с одним переключающим контактом AgNi. Он предназначен для работы в широком диапазоне напряжений: от 24 до 230 В UC с точностью ±10 %. Ток, который может переключать этот модуль, составляет 16 А.
Данная клеммная колодка имеет винтовое соединение, что обеспечивает надежное и простое подключение. Однако, важно отметить, что в данном модуле кнопка проверки недоступна.
TRS 24-230VUC 1CO 16A ED2 - это надежный и универсальный релейный модуль от Weidmueller, который идеально подходит для различных приложений в электрических цепях.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Сертификат № (cULus) | E141197 |
| Сертификат № (DNV) | TAA00001E5 |
| Геометрический зазор (вход-выход) | ? 6 мм |
|---|---|
| Тип развязки на входе и выходе | Усиленная изоляция |
| Электрическая прочность вход-выход | 3,51 кВдейств. /1 мин. |
| Электрическая прочность относительно монтажной рейки | 3,51 кВдейств. / 1 мин. |
| Кнопка проверки доступна | Нет |
|---|---|
| Компонент с классом горючести UL94: Класс горючести UL94 | V-0 |
| Компонент с классом горючести UL94: Компонент | Корпус |
| Механический индикатор положения переключателя | Нет |
| Рабочая высота | ? 2000 м, над уровнем моря |
| Исполнение | TERMSERIES, Релейный модуль, Количество контактов: 1, Переключающий контакт AgNi, Номинальное напряжение: 24…230 V UC ±10 %, Ток: 16 A, Винтовое соединение, Кнопка проверки доступна: Нет |
|---|---|
| Кол. | 10 Шт. |
| Номер для заказа | 2662960000 |
| Тип | TRS 24-230VUC 1CO 16A ED2 |
| Диапазон размеров зажимаемых проводников, измерительное соединение, | 1,5 mm2 |
|---|---|
| Длина снятия изоляции Измерительное соединение | 8 мм |
| Метод проводного соединения | Винтовое соединение |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, макс. (AWG) | AWG 16 |
| Сечение подключаемого провода, гибкого, мин. (AWG) | AWG 26 |
| Сечение подключаемого провода, многожильного, 46228 AEH (DIN 46228-1), макс. | 0,25 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, одножильного, макс. (AWG) | AWG 14 |
| Сечение подключаемого провода, одножильного, мин. | 0,14 mm2 |
| Сечение подключаемого провода, одножильного, мин. (AWG) | AWG 26 |
| Сечение подключаемого проводника, однопроволочного, макс. | 2,5 mm2 |
| Высота | 89,6 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 3,528 дюйм |
| Глубина | 87,8 мм |
| Глубина (дюймов) | 3,457 дюйм |
| Масса нетто | 60 g |
| Ширина | 12,8 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,504 дюйм |
| Сечение подсоединяемого провода AWG, макс. | AWG 14 |
|---|---|
| Сечение подсоединяемого провода AWG, мин. | AWG 26 |
| Температура окружающей среды (рабочая), макс. | 60 °C |
| Тип провода | жесткий медный провод, гибкий медный провод |
| Макс. частота коммутации при номинальной нагрузке | 0,1 Hz |
|---|---|
| Мин. коммутационная способность | 10 mA @ 10 V, 100 mA @ 5 V |
| Переключающая способность перем. напряжения (резистивная), макс. | 4000 VA |
| Переключающая способность пост. напряжения (резистивная), макс. | 384 W @ 24 V |
| Срок службы | 30 X 106 коммутаций |
| Тип контакта | 1 Переключающий контакт (AgNi) |
| Мощность удержания | 540 mW @ 24 V DC, 460 mW @ 230 V DC, 565 mVA @ 24 V AC, 1.0 VA @ 230 V AC |
|---|---|
| Напряжение катушки запасного реле | 24 В DC |
| Напряжение катушки запасного реле отличается от номинального управляющего напряжения | Да |
| Номинальный ток, AC | 23.5 mA @ 24 V AC, 4.5 mA @ 230 V AC |
| Номинальный ток, DC | 22.5 mA @ 24 V DC, 2.0 mA @ 230 V DC |
| Схема защиты | Выпрям. тока |
| Влажность | Отн. влажность 5–95 %, Tu = 40 °C, без образования конденсата |
|---|---|
| Рабочая температура | -40 °C...60 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |