| Гальваническая развязка3-канальная гальваническая развязка | Гарантия12 месяцев | Напряжение развязки2,5 кВдейств. / 1 мин. |
| Нормы по ЭМСIEC 61326-1, NE 21 | Расчетное напряжение250 В | Сведения об изделииУниверсальный измерительный преобразователь частоты, который может быть настроен с помощью программного обеспечения, отключает и преобразует входные сигналы (частота, Namur, NPN, PNP, спидометр, TTL и S0) в активный аналоговый стандартный выходной сигнал. Источник питания гальванически развязан от входа и выхода (3-канальная развязка) благодаря прямому электромонтажу. Модель ACT20M-FRQ-AO-S может поставляться с помощью шины для монтажной рейки Weidmuller |
| ДатчикNAMUR-Чувствительность в соответствии с EN60947-5-6, NPN / PNP transistor (trig-level low: ?4 V high: ?7 V ), TTL (trig-level low: ?0.8 V high: ?2.0 V), Tacho (trig-level low: ?-50 mV high: ?+50 mV), Специальный ток (тригонометрический уровень: определен пользователем), Специальное напряжение (тригонометрический уровень: определен пользователем), S0 (trig-level low: ?2.2 mA high: ?9.0 mA ) | Количество входов1 | Питание датчика5…17 V |
Преобразователь частотного сигнала, включая подачу питания на рельсовый автобус, Вход : Частота, Выход : 0(4)-20 mA, 0(2)-10 V
ACT20M-FRQ-AO-S - это преобразователь частотного сигнала, разработанный компанией Weidmueller для формирования аналоговых сигналов. Электронный преобразователь предназначен для подачи питания на рельсовый автобус, обеспечивая надежное и стабильное питание.
ACT20M-FRQ-AO-S имеет вход для частоты и выход для аналогового сигнала, который может быть настроен в диапазоне от 0(4)-20 мА или 0(2)-10 В, позволяя легко интегрировать данный преобразователь в различные системы контроля и автоматизации.
Преобразователь ACT20M-FRQ-AO-S отличается высокой надежностью и точностью, обеспечивая стабильную передачу аналоговых сигналов. Благодаря компактному и прочному дизайну, преобразователь легко монтируется на рельсовый автобус.
ACT20M-FRQ-AO-S от Weidmueller - надежное и эффективное решение для формирования аналоговых сигналов в электронике, обеспечивая точность и надежность в работе.
| Гальваническая развязка | 3-канальная гальваническая развязка |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение развязки | 2,5 кВдейств. / 1 мин. |
| Нормы по ЭМС | IEC 61326-1, NE 21 |
| Расчетное напряжение | 250 В |
| Сведения об изделии | Универсальный измерительный преобразователь частоты, который может быть настроен с помощью программного обеспечения, отключает и преобразует входные сигналы (частота, Namur, NPN, PNP, спидометр, TTL и S0) в активный аналоговый стандартный выходной сигнал. Источник питания гальванически развязан от входа и выхода (3-канальная развязка) благодаря прямому электромонтажу. Модель ACT20M-FRQ-AO-S может поставляться с помощью шины для монтажной рейки Weidmuller |
| Датчик | NAMUR-Чувствительность в соответствии с EN60947-5-6, NPN / PNP transistor (trig-level low: ?4 V high: ?7 V ), TTL (trig-level low: ?0.8 V high: ?2.0 V), Tacho (trig-level low: ?-50 mV high: ?+50 mV), Специальный ток (тригонометрический уровень: определен пользователем), Специальное напряжение (тригонометрический уровень: определен пользователем), S0 (trig-level low: ?2.2 mA high: ?9.0 mA ) |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Питание датчика | 5…17 V |
| Частота на входе, макс. | регулируемый, 0…100kHz |
| Выходное напряжение, замечание | 0(2)...10 В, 0(1)...5 V, 0(0,2)…1 V |
|---|---|
| Количество выходов | 1 |
| Макс выход | <28 мА |
| Сопротивление нагрузки, напряжение | ? 10 кОм |
| Ток полного сопротивления нагрузки | ? 600 Ом |
| Время переходного процесса | ? 30 ms, (0…90% / 100…10% входного уровня) |
|---|---|
| Конфигурация | DIP-переключатель, с программным обеспечением FDT/DTM |
| Напряжение питания | 24 В пост. тока ± 30 % на клемме или через реечную шину CH20M |
| Потребляемая мощность, макс. | 1,2 W |
| Потребляемая мощность, тип. | 0,65 W |
| Точность | Основная погрешность: 0,0002 Гц |
| Исполнение | Преобразователь частотного сигнала, включая подачу питания на рельсовый автобус, Вход : Частота, Выход : 0(4)-20 mA, 0(2)-10 V |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 2825020000 |
| Тип | ACT20M-FRQ-AO-S,активное, подключенное управление должно быть пассивным |
| Диапазон размеров зажимаемых проводников, измерительное соединение, | 2,5 mm2 |
|---|
| Высота | 112,5 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 4,429 дюйм |
| Глубина | 114,3 мм |
| Глубина (дюймов) | 4,5 дюйм |
| Масса нетто | 999 g |
| Ширина | 6,1 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,24 дюйм |
| Категория перенапряжения | II |
|---|---|
| Нормы | IEC 61010-1 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Влажность | 40 °C / отн. влажность 93 %, без образования конденсата |
|---|---|
| Рабочая температура | -25 °C...60 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |