ACT20P-TMR-RTI-P 7760054352
Характеристики
| Гальваническая развязка3-канальная гальваническая развязка, между входом / выходом / питанием | Гарантия12 месяцев | Импульсное перенапряжение, до4 кВ (1,2/50 мкс) |
| Коммутационное перенапряжение пост. тока, макс.30 V | Макс. коммутируемое напряжение, AC250 V | Напряжение развязки2 kV (Input /Output), 1 min, 50 Hz |
| Нормы по ЭМСIEC 61326-1 | Расчетное напряжение300 В | Сведения об изделииУстройство ACT20P-TMR-RTI-S регистрирует сигналы датчиков температуры (Pt100, PTC). Оно имеет два независимых релейных выхода, которые выдают тревожное оповещение, когда уровни становятся выше или ниже предварительно заданных пределов температуры.Отличительные особенности• Конфигурирование и контроль осуществляются с помощью программного обеспечения FDT/DTM «WI-Manager».• Индикация рабочего состояния и состояния реле с помощью светодиодов на передней панели.• 4-проводная гальваническая развязка между входом, выходом и источником питания. |
Описание
Контроль предельных значений, Вход : Температура, PT100, Выход : 2 x реле, Преобразователь сигнала с гальванической развязкой
Технические характеристики ACT20P-TMR-RTI-P 7760054352
| Гальваническая развязка | 3-канальная гальваническая развязка, между входом / выходом / питанием |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Импульсное перенапряжение, до | 4 кВ (1,2/50 мкс) |
| Коммутационное перенапряжение пост. тока, макс. | 30 V |
| Макс. коммутируемое напряжение, AC | 250 V |
| Напряжение развязки | 2 kV (Input /Output), 1 min, 50 Hz |
| Нормы по ЭМС | IEC 61326-1 |
| Расчетное напряжение | 300 В |
| Сведения об изделии | Устройство ACT20P-TMR-RTI-S регистрирует сигналы датчиков температуры (Pt100, PTC). Оно имеет два независимых релейных выхода, которые выдают тревожное оповещение, когда уровни становятся выше или ниже предварительно заданных пределов температуры.Отличительные особенности• Конфигурирование и контроль осуществляются с помощью программного обеспечения FDT/DTM «WI-Manager».• Индикация рабочего состояния и состояния реле с помощью светодиодов на передней панели.• 4-проводная гальваническая развязка между входом, выходом и источником питания. |
| Функция аварийной сигнализации | Диапазон аварийной сигнализации: -200…850 °C, Предельные значения: высокое, низкое, окно, Гистерезис: 2 °C (возможность регулировки), Диапазон окон: мин. 20 °C, Задержка аварийной сигнализации: 0…10 с |
| Цифровые выходы | 1 |
| Частота коммутаций, макс. | 20 Hz |
Вход
| Датчик | PT100 (2-/3-/4- wire), PTC resistor (2- wire) |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Сопротивление | PTC: 0…4 k? |
| Температура в области входа | конфигурируется, PT100: -200°C…850 °C |
Данные для применения в зоне Ех (ATEX)
| Обозначение | II 3 G Ex ec nC IIC T5 Gc |
|---|
Общие данные
| Время переходного процесса | ? 500 мс |
|---|---|
| Долговременный дрейф | 0,1 %/10 000 ч |
| Конфигурация | с программным обеспечением FDT/DTM, Требуется конфигурационный адаптер 8978580000 CBX200 USB |
| Напряжение питания | 20…264 В VUC |
| Потребляемая мощность | ? 100 mA @ 24 VDC, ? 120mA @ 24V AC |
| Температурный коэффициент | ? 100 ppm/K |
| Точность | 0,2 % FSR, ? 2 °C (PT100), ? 8 ? (PTC) |
Основные данные для заказа
| Исполнение | Контроль предельных значений, Вход : Температура, PT100, Выход : 2 x реле, Преобразователь сигнала с гальванической развязкой |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 7760054352 |
| Тип | ACT20P-TMR-RTI-P |
Размеры
| Диапазон размеров зажимаемых проводников, измерительное соединение, | 2,5 mm2 |
|---|---|
| Сечение подключаемого провода, одножильного, мин. | 0,2 mm2 |
| Сечение подключаемого проводника, однопроволочного, макс. | 2,5 mm2 |
Размеры и массы
| Высота | 127,1 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 5,004 дюйм |
| Глубина | 114,3 мм |
| Глубина (дюймов) | 4,5 дюйм |
| Масса нетто | 140 g |
| Ширина | 22,5 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,886 дюйм |
Расчетные данные
| Категория перенапряжения | III |
|---|---|
| Степень загрязнения | 2 |
Температуры
| Влажность | Отн. влажность 5–95 %, Tu = 40 °C, без образования конденсата |
|---|---|
| Рабочая температура | -25 °C...65 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
Похожие по артикулу
Рекомендуем посмотреть