ACT20P-VI3-VO3-S 7760054131
Характеристики
| SIL согласно IEC 61508Нет | Гальваническая развязка3-канальная гальваническая развязка | Гарантия12 месяцев |
| Импульсное перенапряжение, до4 кВ (1,2/50 мкс) | Испытательное напряжение0,3 kV | Напряжение развязки2 кВ входы / выходы / питание |
| Нормы по ЭМСEN 61010-1:2011, UL 61010-1, IEC61000-6-2, IEC 61000-6-4 | Входное сопротивление, напряжение? 100 кОм | ДатчикИсточник напряжения |
Описание
Преобразователь/делитель сигнала, Вход : -10…0…+10 V, Выход : -10…0…+10 V, Преобразователь сигнала с гальванической развязкой
Технические характеристики ACT20P-VI3-VO3-S 7760054131
| SIL согласно IEC 61508 | Нет |
|---|---|
| Гальваническая развязка | 3-канальная гальваническая развязка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Импульсное перенапряжение, до | 4 кВ (1,2/50 мкс) |
| Испытательное напряжение | 0,3 kV |
| Напряжение развязки | 2 кВ входы / выходы / питание |
| Нормы по ЭМС | EN 61010-1:2011, UL 61010-1, IEC61000-6-2, IEC 61000-6-4 |
Вход
| Входное сопротивление, напряжение | ? 100 кОм |
|---|---|
| Датчик | Источник напряжения |
| Количество входов | 1 |
| Напряжение | -10 V…0…+10 V |
Выход
| Выходное напряжение, замечание | -10 В…0…+10 В |
|---|---|
| Количество выходов | 1 |
| Сопротивление нагрузки, напряжение | ? 2 кОм |
| Ток полного сопротивления нагрузки | ? 600 Ом |
Общие данные
| Время переходного процесса | ? 100 мс |
|---|---|
| Конфигурация | нет |
| Напряжение питания | 24 В (DC) ± 20 % |
| Потребляемый ток | 30 mA |
| Температурный коэффициент | ? 100 ppm/K |
| Точность | <0,1 % конечной величины |
Основные данные для заказа
| Исполнение | Преобразователь/делитель сигнала, Вход : -10…0…+10 V, Выход : -10…0…+10 V, Преобразователь сигнала с гальванической развязкой |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 7760054131 |
| Тип | ACT20P-VI3-VO3-S,активное, подключенное управление должно быть пассивным |
Размеры
| Диапазон размеров зажимаемых проводников, измерительное соединение, | 2,5 mm2 |
|---|---|
| Сечение подключаемого провода, одножильного, мин. | 0,5 mm2 |
| Сечение подключаемого проводника, однопроволочного, макс. | 2,5 mm2 |
Размеры и массы
| Высота | 117,2 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 4,614 дюйм |
| Глубина | 114 мм |
| Глубина (дюймов) | 4,488 дюйм |
| Масса нетто | 105 g |
| Ширина | 12,5 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,492 дюйм |
Расчетные данные
| Категория перенапряжения | III |
|---|---|
| Степень загрязнения | 2 |
Температуры
| Влажность | 5...95 % без появления конденсата |
|---|---|
| Влажность при рабочей температуре | 0...95 % (без появления конденсата) |
| Рабочая температура | -20 °C...60 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
Похожие по артикулу
Рекомендуем посмотреть