| MTBF: В соответствии со стандартомTelcordia SR-332 | MTBF: Время работы (часы), мин.473 568 h | Вибрацияпо стандарту IEC 60068-2-6 |
| Вид защитыIP40 | Гарантия12 месяцев | Количество портов5 x RJ45 |
| Коммутаторнеуправляемый | Норма безопасностиUL 61010-1, UL 61010-2-201 | Нормы по ЭМСEN 55032, EN 55024, CISPR 32, FCC Part 15 Subpart B Class A, IEC 61000-4-2 ESD: Contact: 4 kV; Air: 8 kV, IEC 61000-4-3 RS: 80 MHz bis 1 Ghz: 3 V/m, IEC 61000-4-4, электрические быстрые переходные процессы (пачки): питание: 0,5 кВ; сигнал: 0,5 кВ, IEC 61000-4-5 Surge: Power: 0,5 kV; Signal: 1 kV, IEC 61000-4-6 CS: 3 Vrms |
Сетевой коммутатор, неуправляемый, Gigabit Ethernet, количество портов: 5 x RJ45, IP40, -10 °C...60 °C
IE-SW-ELB-05-5GT от Weidmueller - это промышленный Ethernet сетевой коммутатор. Он предназначен для использования в различных промышленных средах. Данный выключатель не требует специальной настройки и управления, так как он неуправляемый (unmanaged).
IE-SW-ELB-05-5GT поддерживает Gigabit Ethernet, что обеспечивает высокую скорость передачи данных. Он оснащен 5 портами RJ45, что позволяет подключить до пяти устройств к сети.
Этот выключатель имеет степень защиты IP40, что делает его стойким к пыли и влаге. Он также обладает широким диапазоном рабочей температуры от -10 °C до 60 °C, что позволяет ему работать в различных климатических условиях.
IE-SW-ELB-05-5GT - это надежное и прочное устройство, идеально подходящее для применения в промышленных сетях, где требуется стабильность и высокая производительность передачи данных.
| MTBF: В соответствии со стандартом | Telcordia SR-332 |
|---|---|
| MTBF: Время работы (часы), мин. | 473 568 h |
| Вибрация | по стандарту IEC 60068-2-6 |
| Вид защиты | IP40 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество портов | 5 x RJ45 |
| Коммутатор | неуправляемый |
| Норма безопасности | UL 61010-1, UL 61010-2-201 |
| Нормы по ЭМС | EN 55032, EN 55024, CISPR 32, FCC Part 15 Subpart B Class A, IEC 61000-4-2 ESD: Contact: 4 kV; Air: 8 kV, IEC 61000-4-3 RS: 80 MHz bis 1 Ghz: 3 V/m, IEC 61000-4-4, электрические быстрые переходные процессы (пачки): питание: 0,5 кВ; сигнал: 0,5 кВ, IEC 61000-4-5 Surge: Power: 0,5 kV; Signal: 1 kV, IEC 61000-4-6 CS: 3 Vrms |
| Основной материал корпуса | Металл |
| Передача данных | Store and Forward |
| Период времени | 5 лет |
| Поддержка примышленного протокола | Устройство PROFINET в соотв. с классом соответствия A |
| Порты RJ45 | 10/100/1000BaseT(X), auto negotiation, Полно-/полудуплексный режим, Соединение Auto MDI/MDI-X |
| Светодиодная индикация | Power LED: PWR, Port LED: LNK/ACT, 10/100M (RJ45 port) |
| Свободное падение | Соответствует стандарту IEC 60068-2-31 |
| Скорость | Gigabit Ethernet |
| Стандартный | IEEE 802.3 for 10BASE-T, IEEE 802.3u for 100BASE-TX, IEEE 802.3ab for 1000BASE-T, IEEE 802.3x для управления потоками данных, IEEE 802.1p for Class of Service / Quality of Service (CoS/QoS) |
| Ударная нагрузка | по стандарту IEC 60068-2-27 |
| Управление потоком | IEEE 802.3x Управление потоком |
| Фильтр сетевого трафика | Качество услуги (QoS) |
| Функциональный блок DIP-переключатель | 1 для включения QoS (в соответствии с IEEE 802.1p), 1x для активации/деактивации защиты от шторма широковещательных пакетов |
| Вид монтажа | DIN-рейка |
|---|
| Рабочая высота: Высота, макс. | 2 000 м |
|---|---|
| Рабочая высота: Примечание. | в соотв. с UL |
| Рабочая температура, макс. | 60 °C |
| Рабочая температура, мин. | -10 °C |
| Температура хранения, макс. | 85 °C |
| Температура хранения, мин. | -40 °C |
| Исполнение | Неуправляемый сетевой коммутатор, Gigabit Ethernet, Количество портов: 5 x RJ45, IP40, -10 °C...60 °C |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 2828560000 |
| Тип | IE-SW-ELB-05-5GT |
| Высота | 103 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 4,055 дюйм |
| Глубина | 64 мм |
| Глубина (дюймов) | 2,52 дюйм |
| Масса нетто | 135 g |
| Ширина | 26 мм |
| Ширина (в дюймах) | 1,024 дюйм |
| Влажность | 5 - 95 % (без конденсации) |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 °C...60 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
| Полоса пропускания объединительной платы | 10 Gbit/s |
|---|---|
| Размер пакетного буфера | 1 Мбит |
| Размер таблицы MAC | 2 K |
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, макс. | 60 V |
|---|---|
| Диапазон напряжения питания: Напряжение, мин. | 9,6 V |
| Диапазон напряжения питания: Тип напряжения | DC |
| Защита от перегрузки по току | Да |
| Потребляемый ток: Напряжение | 24 V DC |
| Потребляемый ток: Ток | 0,17 A |