ACT20M-UI-AO-S 1176030000
Характеристики
| MTBF176 a | SIL согласно IEC 61508Нет | Гальваническая развязка3-канальная гальваническая развязка |
| Гарантия12 месяцев | Напряжение развязки2,5 кВдейств. / 1 мин. | Нормы по ЭМСIEC 61326-1, NE 21 |
| Расчетное напряжение300 Вэфф. | Сведения об изделииНастраиваемый с помощью программного обеспечения универсальный преобразователь ACT20M-UI-AO-S развязывает и преобразует стандартные аналоговые сигналы. Входной аналоговый сигнал (напряжение, ток, сопротивление, потенциометр, RTD, TC) линейно преобразуется в выходной аналоговый сигнал с обеспечением гальванической развязки. Вход также может работать в качестве активного токового контура (ток контура обеспечивается устройством). Источник питания гальванически развязан от входа и выхода, а питание осуществляется непосредственно по проводам или через шину DIN-рейки Weidmuller (3-проводная развязка). | Входное сопротивление, напряжение> 10 МОм |
Описание
Преобразователь/делитель сигнала, Термопреобразователь, универсальный, Сигналы DC U/I, Температура RTD/TC, Вход : универсальный U, I, R,ϑ, Выход : I / U
Технические характеристики ACT20M-UI-AO-S 1176030000
| MTBF | 176 a |
|---|---|
| SIL согласно IEC 61508 | Нет |
| Гальваническая развязка | 3-канальная гальваническая развязка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение развязки | 2,5 кВдейств. / 1 мин. |
| Нормы по ЭМС | IEC 61326-1, NE 21 |
| Расчетное напряжение | 300 Вэфф. |
| Сведения об изделии | Настраиваемый с помощью программного обеспечения универсальный преобразователь ACT20M-UI-AO-S развязывает и преобразует стандартные аналоговые сигналы. Входной аналоговый сигнал (напряжение, ток, сопротивление, потенциометр, RTD, TC) линейно преобразуется в выходной аналоговый сигнал с обеспечением гальванической развязки. Вход также может работать в качестве активного токового контура (ток контура обеспечивается устройством). Источник питания гальванически развязан от входа и выхода, а питание осуществляется непосредственно по проводам или через шину DIN-рейки Weidmuller (3-проводная развязка). |
Вход
| Входное сопротивление, напряжение | > 10 МОм |
|---|---|
| Входной ток | возможность конфигурирования, 0...20 mA, 4…20mA |
| Датчик | Thermocouples: B / C / E / J / K / L / N / R / S / T / W3 / W5- 200...+ 2300 °C depending on thermocouple, RTD: PT10, PT20, PT50, PT100, PT250, PT300, PT400, PT500, PT1000, Ni50, Ni100, Ni120, Ni1000, 2-/3-/4-проводной |
| Количество входов | 1 |
| Напряжение | возможность конфигурирования, 0(2)…10 V, 0(1)…5 V, 0…1 V DC, 0,2…1 V DC |
| Падение напряжения, токовый вход | <3 V |
| Питание датчика | > 15 В DC при 20 мA |
| Потенциометр | 10…100 k? |
| Сопротивление | 0…10 k? |
| Температура в области входа | конфигурируется, мин. диапазон измерений 10°C (RTD), мин. диапазон измерений 50°C (ТС), PT100: -200°C…850 °C, NI100: -60°C…+250 °C, Тип термопары: B (0…+1820 °C), E: (-100…+1000 °C), J: (-100…+1200 °C), K: (-180…+1372 °C), L: (-200…+900 °C), N: (-180…+1300 °C), R: (-50…+1760 °C), S: (-50…+1760 °C), T: (-200…+400 °C), U: (-200…+600 °C), W3: (0…+2300 °C), W5: (0…+2300 °C), LR: (-200…+800 °C), Подробности в разделе "Загрузки": "Таблица диапазонов измерений ACT20M-UI-AO" |
Выход
| Выходное напряжение, замечание | возможность конфигурирования, 0(2)...10 В, 0(1)...5 V, 0(0,2)…1 V, 1…(0,2)0 V, 5…(1)0 V, 10…(2)0 V, downscale (0 V), upscale (11 V), в случае ошибки датчика |
|---|---|
| Количество выходов | 1 |
| Обнаружение обрыва провода | Да, если используется RTD / POT / TC |
| Предельная частота (-3 дБ) | 100 Гц |
| Сопротивление нагрузки, напряжение | ? 10 кОм |
| Ток полного сопротивления нагрузки | ? 600 Ом, @ max 28mA |
Данные для применения в зоне Ех (ATEX)
| Место установки | Устройство установлено в безопасной зоне, зона 2 |
|---|---|
| Обозначение | II 3 G Ex nA IIC T4 Gc |
Общие данные
| Время переходного процесса | 400 ms (10...90%) @ U/I, 1 с @ темп. |
|---|---|
| Конфигурация | с программным обеспечением FDT/DTM, Требуется конфигурационный адаптер 8978580000 CBX200 USB |
| Напряжение питания | 24 В пост. тока ± 30 % на клемме или через реечную шину CH20M |
| Потребляемая мощность, макс. | 1,2 W |
| Потребляемая мощность, тип. | 0,84 W |
| Температурный коэффициент | ? 0,01 % / °C |
| Точность | < 0,1% диапазона измерения |
Основные данные для заказа
| Исполнение | Преобразователь/делитель сигнала, Термопреобразователь, универсальный, Сигналы DC U/I, Температура RTD/TC, Вход : универсальный U, I, R,?, Выход : I / U |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 1176030000 |
| Тип | ACT20M-UI-AO-S,активное, подключенное управление должно быть пассивным |
Размеры
| Диапазон размеров зажимаемых проводников, измерительное соединение, | 2,5 mm2 |
|---|
Размеры и массы
| Высота | 112,5 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 4,429 дюйм |
| Глубина | 114,3 мм |
| Глубина (дюймов) | 4,5 дюйм |
| Масса нетто | 80 g |
| Ширина | 6,1 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,24 дюйм |
Расчетные данные
| Категория перенапряжения | II |
|---|---|
| Нормы | IEC 61010-1 |
| Степень загрязнения | 2 |
Температуры
| Влажность | 40 °C / отн. влажность 93 %, без образования конденсата |
|---|---|
| Влажность при рабочей температуре | 0...95 % (без появления конденсата) |
| Рабочая температура | -25 °C...70 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
Похожие по артикулу
Рекомендуем посмотреть