| Выходное напряжениерегулируется, 0...10 V, 2…10 V, 0...5 В, 1...5 В, -5…+5 V, -10...+10 В | Выходной токрегулируемый, 0...20 мА, 4...20 мА, -20…+20 мА | Гальваническая развязкаразмыкатель на 4 направления;, между входом / выходом / питанием / реле |
| Гарантия12 месяцев | Импульсное перенапряжение, до6 кВ (1,2/50 мкс) | Испытательное напряжение4 kV |
| Количество аналоговых выходов1 | Коммутационное перенапряжение пост. тока, макс.24 V | Макс. коммутируемое напряжение, AC250 V |
Измерительный преобразователь тока, Контроль предельных значений, Вход : 0…1/5/10 A, Аналоговый выход, Релейный выход, Возможно подключение силового кабеля к клеммам
Продукт "ACT20P-CML-10-AO-RC-P" от компании Weidmueller представляет собой измерительный преобразователь тока, предназначенный для формирования аналоговых сигналов и контроля технологического процесса. Он обеспечивает возможность контроля предельных значений сигналов и имеет входное сечение от 0 до 1/5/10 A.
Этот преобразователь снабжен аналоговым выходом и релейным выходом для управления процессами. Кроме того, устройство поддерживает подключение силового кабеля к клеммам для обеспечения надежной работы.
ACT20P-CML-10-AO-RC-P - надежный и функциональный прибор для преобразования и контроля аналоговых сигналов в технологических процессах.
| Выходное напряжение | регулируется, 0...10 V, 2…10 V, 0...5 В, 1...5 В, -5…+5 V, -10...+10 В |
|---|---|
| Выходной ток | регулируемый, 0...20 мА, 4...20 мА, -20…+20 мА |
| Гальваническая развязка | размыкатель на 4 направления;, между входом / выходом / питанием / реле |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Импульсное перенапряжение, до | 6 кВ (1,2/50 мкс) |
| Испытательное напряжение | 4 kV |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Коммутационное перенапряжение пост. тока, макс. | 24 V |
| Макс. коммутируемое напряжение, AC | 250 V |
| Напряжение нагрузки сопротивления | ? 10 кОм |
| Напряжение развязки | 4 кВэфф. / 1 мин. |
| Нормы по ЭМС | IEC 61326-1, IEC 61010-2-201 |
| Расчетное напряжение | 300 V ACrms |
| Сведения об изделии | Устройства ACT20P-смL-10-AO-RC-P измеряют и контролируют постоянный и переменный ток до 10 А. Используемый в них метод измерения реальных действующих значений обеспечивает точность измерения даже при искажении формы кривой тока.Устройства оснащены встроенной функцией контроля предельных значений с регулируемым порогом переключения, задержкой и гистерезисом, а также релейным выходом.Отличительные особенности• Измерение реальных действующих (истинных среднеквадратических) значений или средних арифметических значений• Контроль предельных значений для обнаружения избыточного или пониженного тока• Релейный выход на основе принципа разомкнутой / замкнутой цепи• Регулируемая задержка срабатывания для фильтрации пиковых значений тока• Индикация рабочего состояния и ошибок с помощью светодиодов на передней панели и выходных сигналов по стандартам NE43, NE44, NE107• Надежная четырепроводная гальваническая развязка по стандарту IEC/EN 61010-2-201 |
| Тип (аналоговый выход) | Выход по напряжению и току (конфигурируется) |
| Ток | 2 ? I Input |
| Ток нагрузки сопротивления | ? 600 Ом |
| Функция аварийной сигнализации | Ток перегрузки, Пониженный ток, Задержка аварийной сигнализации: 0…10 с |
| Функция передачи | прямой или инвертированный |
| Цифровые выходы | 1 |
| Частота коммутаций, макс. | 20 Hz |
| Входной диапазон измерения | возможность конфигурирования, 0…1/5/10 A AC (RMS) or DC, max. peak current 10 ? IInput (1 s), For DC current measurement (AA): Current direction display at the output (-/+ analog value) |
|---|---|
| Входной сигнал | Возможно подключение силового кабеля к клеммам |
| Количество входов | 1 |
| Частота на входе, макс. | AC: 15…400 Hz (true root mean square) |
| Ток полного сопротивления нагрузки | ? 600 Ом |
|---|
| Время переходного процесса | ? 300 ms (RMS), ? 60 ms (AA) |
|---|---|
| Конфигурация | DIP-переключатель и потенциометр |
| Напряжение питания | 16,8 V…31,2 V |
| Потребляемая мощность, макс. | 2,2 W |
| Температурный коэффициент | ? ±100 ч/млн/К при -25…+55 °C, ? ±200 ppm/K @ +55…+70 °C |
| Точность | ? ±0,3 % при 1 A/5 A, ? ±0.6 % @ 10 A |
| Исполнение | Измерительный преобразователь тока, Контроль предельных значений, Вход : 0…1/5/10 A, Аналоговый выход, Релейный выход, Возможно подключение силового кабеля к клеммам |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 2489910000 |
| Тип | ACT20P-смL-10-AO-RC-P,активное, подключенное управление должно быть пассивным |
| Диапазон размеров зажимаемых проводников, измерительное соединение, | 2,5 mm2 |
|---|---|
| Сечение подключаемого провода, одножильного, мин. | 0,2 mm2 |
| Сечение подключаемого проводника, однопроволочного, макс. | 2,5 mm2 |
| Высота | 127,1 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 5,004 дюйм |
| Глубина | 114 мм |
| Глубина (дюймов) | 4,488 дюйм |
| Масса нетто | 141 g |
| Ширина | 17,5 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,689 дюйм |
| Категория перенапряжения | III |
|---|---|
| Степень загрязнения | 2 |
| Влажность | 5...95 % без появления конденсата |
|---|---|
| Рабочая температура | -25 °C...60 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |