ACT20P-VI1-CO-OLP-P 7760054355
Характеристики
| SIL согласно IEC 61508Нет | Выходной ток4...20 мА, с питанием от токовой петли | Гальваническая развязка2-канальная гальваническая развязка |
| Гарантия12 месяцев | Импульсное перенапряжение, до4 кВ (1,2/50 мкс) | Напряжение развязки2 кВ входы / выходы |
| Нормы по ЭМСEN 61010-1:2011, UL 61010-1, IEC61000-6-2, IEC 61000-6-4 | Расчетное напряжение300 В | Сведения об изделииОдноканальное стационарное пассивное устройство развязки ACT20P-VIX-CO-OLP-S развязывает и преобразует стандартные аналоговые сигналы. Входной аналоговый сигнал напряжения линейно преобразуется в выходной аналоговый сигнал тока с обеспечением гальванической развязки. Устройство запитано от выходного токового контура.Отличительные особенности• 2-проводная гальваническая развязка между входом и выходом. |
Описание
Преобразователь/делитель сигнала, Вход : 0-5 V, Выход : 4-20 mA, (с питанием от петли), Преобразователь сигнала с гальванической развязкой, С питанием от выходной токовой петли
Технические характеристики ACT20P-VI1-CO-OLP-P 7760054355
| SIL согласно IEC 61508 | Нет |
|---|---|
| Выходной ток | 4...20 мА, с питанием от токовой петли |
| Гальваническая развязка | 2-канальная гальваническая развязка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Импульсное перенапряжение, до | 4 кВ (1,2/50 мкс) |
| Напряжение развязки | 2 кВ входы / выходы |
| Нормы по ЭМС | EN 61010-1:2011, UL 61010-1, IEC61000-6-2, IEC 61000-6-4 |
| Расчетное напряжение | 300 В |
| Сведения об изделии | Одноканальное стационарное пассивное устройство развязки ACT20P-VIX-CO-OLP-S развязывает и преобразует стандартные аналоговые сигналы. Входной аналоговый сигнал напряжения линейно преобразуется в выходной аналоговый сигнал тока с обеспечением гальванической развязки. Устройство запитано от выходного токового контура.Отличительные особенности• 2-проводная гальваническая развязка между входом и выходом. |
Вход
| Входное сопротивление, напряжение | ? 300 кОм |
|---|---|
| Датчик | Источник напряжения |
| Количество входов | 1 |
| Напряжение | 0…5 V DC |
Выход
| Количество выходов | 1 |
|---|---|
| Ток полного сопротивления нагрузки | ? 600 Ом |
Данные для применения в зоне Ех (ATEX)
| Обозначение | II 3 G Ex ec IIC T6 Gc |
|---|
Общие данные
| Время переходного процесса | ? 1 ms |
|---|---|
| Конфигурация | нет |
| Напряжение питания | через выходной токовый контур, мин. 12 В DC/ макс. 30 В DC |
| Потребляемая мощность, тип. | 2 W |
| Температурный коэффициент | ? 100 ppm/K |
| Точность | <0,1 % конечной величины |
Основные данные для заказа
| Исполнение | Преобразователь/делитель сигнала, Вход : 0-5 V, Выход : 4-20 mA, (с питанием от петли), Преобразователь сигнала с гальванической развязкой, С питанием от выходной токовой петли |
|---|---|
| Кол. | 1 Шт. |
| Номер для заказа | 7760054355 |
| Тип | ACT20P-VI1-CO-OLP-P,пассивное, подключенное управление должно быть активным |
Размеры
| Диапазон размеров зажимаемых проводников, измерительное соединение, | 2,5 mm2 |
|---|---|
| Сечение подключаемого провода, одножильного, мин. | 0,2 mm2 |
| Сечение подключаемого проводника, однопроволочного, макс. | 2,5 mm2 |
Размеры и массы
| Высота | 127,1 мм |
|---|---|
| Высота (в дюймах) | 5,004 дюйм |
| Глубина | 114 мм |
| Глубина (дюймов) | 4,488 дюйм |
| Масса нетто | 130 g |
| Ширина | 12,5 мм |
| Ширина (в дюймах) | 0,492 дюйм |
Расчетные данные
| Категория перенапряжения | III |
|---|---|
| Степень загрязнения | 2 |
Температуры
| Влажность | 5...95 % без появления конденсата |
|---|---|
| Влажность при рабочей температуре | 0...95 % (без появления конденсата) |
| Рабочая температура | -20 °C...60 °C |
| Температура хранения | -40 °C...85 °C |
Похожие по артикулу
Рекомендуем посмотреть